А сколько нынче стоят услуги повара на дому?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько нынче стоят услуги повара на дому? Вот прям не знаю в какой конференции спрашивать... В связи с повышающейся занятостью, понимаю, что дабы избежать пельменной или мивиновой диеты, мне нужен будет человечек, который иногда приходил бы и готовил еду для двоих человек. Может пару раз в неделю... а может просто по звонку, когда завал у меня будет очередной. так вот вопрос - сколько стоят услуги домашнего повара по вызову :-) и как с продуктами? мы забиваем холодильник, а он(она) готовит что-то из того, что есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от многих критериев: 1) от квалификации повара(его опыта)2) от сложности блюд3)от времени потраченного на приготовление4)от того, будет ли повар покупать продукты для блюд5) от того , будет ли повар накрывать на столТоесть цена может варьироваться от 150грн(в день) до 100 евро (в день).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, спасибо нам нужен "Пакет минимальный" :-) Омаров или там еще чего не едим. То есть обычная привычная все кухня. Покупать продукты удобнее нам, наверное, накрывать не надо. Короче хорошо бы узнать самую минимальную вилку цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вам выгоднее будет заказывать и забирать блюда и полуфабрикаты у человека, который будет готовить у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-40грн одно блюдо Это тарифы моей мамы. Если интересно, можете к ней обратиться, она сейчас освободилась от прежней работы. Бывшие хозяева достроили свой ресторан и теперь питаются оттуда :-)Готовит очень вкусно, а печет и выделывает всякие там вареники и пр. - вааще ням-ням :-)По поводу продуктов (кто покупает) это как договоритесь. Моё мнение, если Вы человеку пока ещё не очень-то доверяете - лучше покупать самим, чтобы не было всяких недоразумений неприятных для обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! и такое можно! спасибо за подсказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150-200 грн за день (пол дня) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно сама озадачилась поиском повара на дом вот что нашла - "Готовлю у себя дома, и обязательно 2 раза в неделю. Все продукты покупаю сама. Привожу Вам уже все приготовленное в пластиковых судочках. В меню на три дня входит 15 разнообразных блюд в оптимальных количествах (200-300 грамм). Например, борщ, котлеты, отбивные, жареная рыба, голубцы, зразы, блины, вареники, отварной картофель, рис, гречка с грибами, шуба, оливье, корейская морковка, салат с капустой. Цена всего этого - 150 гривен.по-моему, цена вполне вменяемая. останавливает пока то, что из своих продуктов, ну и человека пока не увидишь - не поймешь...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос доверия. вы же едите вне дома. я знаю людей которые так готовят. все чисто, аккуратно. за свежесть продуктов и качество готовки переживают больше чем если для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось найти такого человека:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте тел этого повара [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю єто не просто. таких людей мало, а клиентов у них много:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таким образом помогаю облегчать быт заказчикам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько нынче стоят услуги повара на дому? Вот прям не знаю в какой конференции спрашивать... В связи с повышающейся занятостью, понимаю, что дабы избежать пельменной или мивиновой диеты, мне нужен будет человечек, который иногда приходил бы и готовил еду для двоих человек. Может пару раз в неделю... а может просто по звонку, когда завал у меня будет очередной. так вот вопрос - сколько стоят услуги домашнего повара по вызову :-) и как с продуктами? мы забиваем холодильник, а он(она) готовит что-то из того, что есть?

нужен повар,Звоните будем договариваться.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах