Институт нейрохирургии им. Ромоданова. Помогите, пожалуйста!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Институт нейрохирургии им. Ромоданова. Помогите, пожалуйста! Добрый день! Ситуация такая: два года назад мой друг на машине попал в аварию. Результат - перелом позвоночника, после аварии в инвалидной коляске. Ниже пояса чувствительность отсутствует. Во время операции в позвоночник вставили пластину. Особых подробностей не знаю. Но понимаю, что с восстановлением очень затянули. На данный момент диагноз такой - компрессионно-оскольчатый перелом Д12, ушиб спинного мозга, синдром полного нарушения проводимости, ЗЧМТ. Живет в небольшом городке в Донецкой области. Сейчас обратился с просьбой помочь найти врача в институте нейрохирургии им. Ромоданова. Я зашла на сайт и разбежались глаза от количества отделений. Может кто-то сталкивался с таким диагнозом или знаете опытного нейрохирурга? Посоветуйте, пожалуйста, врача в этом институте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам! буду ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснились новые подробности Выяснились новые подробности - во время игры в баскетбол упал с коляски - пластина сдвинулась. Необходимо ее удалять и ставить имплантант. Поэтому сроки поджимают. Нашла клинику спинальной патологии при институте нейрохирургии им. Ромоданова.Консультации в клинике проводят: зав. клиникой, д.мед.н. Слынько Е.И., к.мед.н. Цымбал М.Е., к.мед.н. Пастушин А.И., к.мед.н. Косинов А.Е., Вербов В.В.В клинике хирурги специализируются на следующих оперативных вмешательствах:Слынько Е.И. микродискэктомия на шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, протезирование межпозвонковых дисков подвижными протезами, внутримозговые и внемозговые опухоли спинного мозга, опухоли позвонков, стабилизация-инструментация позвоночника, спондилолистез, сколиоз, краниовертебральные опухоли, сирингомиелия, стеноз позвоночного канала, аномалии позвоночника и спинного мозга;Цымбал М.Е. микродискэктомия на поясничном отделе позвоночника, внемозговые опухоли спинного мозга, опухоли позвонков;Пастушин А.И. микродискэктомия на поясничном отделе позвоночника, внемозговые опухоли спинного мозга, опухоли позвонков, стабилизация-инструментация позвоночника;Косинов А.Е. микродискэктомия на поясничном отделе позвоночника, внемозговые опухоли, стеноз позвоночного канала;Вербов В.В. микродискэктомия на поясничном отделе позвоночника, стеноз позвоночного канала, вертебропластика. Сегодня написали письмо по электронной почте зав. клиники Слынько Е.И.Надеемся, что электронную почту они читают и ответят на письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Слынько, отличный специалист и могу сказать что у данного доктора мой брат делал операцию на позвоночнике 2 года назад. Чтоб к нему попасть на операцию надо записываться заранее, для начала нужно сделать снимки (правильные), купить имплантант (очень дорого) и сдать много анализов, мы записывались в мае, операция назначена была на сентябрь. Не скажу ответит он на почту или нет, попробуйте позвонить и записаться на консультацию. Сама операция прошла успешно, доктор молодец, но вот реабилитация и условия где лежат потом больные ужас-ужас, не могу даже вспоминать, не дай бог никому лечиться в наших больницах(((, все сами родственники делают, лекарства, капельницы, перевозка в перевязочную, не могу вспоминать до сих пор, мурашки по коже... Вам и сил, терпения и правильного настроя. А доктор действительно от бога. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! Я предполагала, что скорее всего придется его везти в Киев на консультацию. Надо - значит надо. Переслала ему Ваше сообщение - воспрянул духом!Хорошего дня Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо за помощь!!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за Слинько, дійсно хороший лікар тільки до нього важко пробитися. якщо треба буде то пошукаю його мобільний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ++ у меня есть доктор, но он сосудистый хирург в этом институте. Я надеюсь, что вам ответят, но если вдруг нет, то можем попробовать через него поискать врача. Пишите мне в ЛС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь-ласка, якщо Вам не важко, пошукайте номер телефону цього лікаря. Буду Вам дуже вдячна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, больше ничем помочь не могу. удачи! [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа оперировали здесь http://www.neurosurgery.kiev.ua/index_ru.html. Там очень хорошие врачи, современное оборудование, а заведующий главный нейрохирург МЗ Украины Педаченко Е.Г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер надіслала Вам на пошту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! рассмотрим и эту возможность! У меня есть к Вам несколько вопросов, если не затруднит:1. Какой врач оперировал"2. Операция хорошо прошла?3. На каком уровне там уход за больными? Есть ли там необходимость/возможность проживать рядом близкому человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Пишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ин-те эту операцию делает Слынько, коммерческая клиника(Педаченко) врядли(но можно уточнить) Если не дозвонитесь и не достучитесь к Слынько, идите не в поликлинику, а в спинальную клинику к 8.30 и дежурьте его под кабинетом. Можно еще поймать под оперблоком до или после операции. Но это так, на крайний случай. Лучше, конечно, предварительно договориться. Если нужно, могу дать телефон девочек(бывших сотрудниц) коммерческой спинальной, они смогут что-то подсказать. Пишите в личку, тему не отслеживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила. Спасибо большое!!!! Передала всю информацию. Пока думают, планируют поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, снова к Вам за помощью!!! Направили друга в Киев к Цимбалюку В.И. Но направили - это громко сказано, направления официального никто не дал, но врач, который оперировал друга сказал, что он ему больше ничем не может помочь и предложил поехать в Киев и попасть к Цимбалюку В.И. на консультацию.Слов нет... Но он так и сделал. Он без звонка, без записи вчера приехал в Киев. Вчера и сегодня они пробыли в институте им. Ромоданова и так и не смогли попасть на прием к Цимбалюку В.И. Работник института (как сказал друг - секретарь Цимбалюка В.И.) сообщила, что прием по живой очереди к нему только в понедельник, все остальные дни без записи не попасть. А у них билеты на обратную дорогу на эту пятницу.Кто был на приеме у Виталия Ивановича? Реально ли к нему вот так попасть просто сидя под дверью у него? Люди на грани отчаяния и не ожидали, что к нему так сложно попасть на консультацию. Они просто не имели ранее опыта "пробиваться" на консультацию к востребованным врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года назад у мамы обнаружили менингиому. В Одессе, где живёт мама, врачи единогласно сообщили: из-за опасного расположения опухоль неоперабельна, вариантов нет, желаем удачи.

 

К счастью, решили проконсультироваться в Киеве. Попали на прием к Владимиру Олеговичу Федирко. Оказалось, что в данной клинике подобные случаи успешно оперируют. Конечно, есть много нюансов - это не чудесное исцеление, а серьезный труд, как медиков, так и самого пациента.


20.07.2016 маму прооперировали, все прошло хорошо: и операция, и восстановление. Наша семья по-настоящему благодарна Олегу Владимировичу и всей команде клиники за профессиональную работу. За этим привычным для всех "спасибо" на самом деле океан наших с мамой надежд, сомнений, переживаний, страхов, бессонных ночей... Мне приятно писать, что мы ни разу не пожалели о принятом так непросто решении. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года назад у мамы обнаружили менингиому. В Одессе, где живёт мама, врачи единогласно сообщили: из-за опасного расположения опухоль неоперабельна, вариантов нет, желаем удачи.

 

К счастью, решили проконсультироваться в Киеве. Попали на прием к Владимиру Олеговичу Федирко. Оказалось, что в данной клинике подобные случаи успешно оперируют. Конечно, есть много нюансов - это не чудесное исцеление, а серьезный труд, как медиков, так и самого пациента.


20.07.2016 маму прооперировали, все прошло хорошо: и операция, и восстановление. Наша семья по-настоящему благодарна Олегу Владимировичу и всей команде клиники за профессиональную работу. За этим привычным для всех "спасибо" на самом деле океан наших с мамой надежд, сомнений, переживаний, страхов, бессонных ночей... Мне приятно писать, что мы ни разу не пожалели о принятом так непросто решении. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах