Подскажите о работе веб моделью

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите о работе веб моделью Друзья!Может кто-то в теме)Предлагают работать веб-моделью, общаться с иностранцами, без ИНТИМА)Мне, как молодой маме была бы интересна такая подработка, но о подводных камнях в самой компании не говорят, может кто-то сталкивался?Буду признательна за любые советы![+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я отстала от жизни - не знаю вообще, что это за профессия? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Наверное раздеваться перед web-камерой и делать и что попросят, повременная оплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по инету ? тогда точно веб бордель ,без интима но обнажатся надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я поясню насколько сама в курсе) Сидеть в офисе, гибкий график, пить кофе перед камерой и чатиться с дядьками)В компании это называют психологической помощью) Уверяют что никакого шоу я не обязана устраивать)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж они сразу не предупреждают? Понимают же, что для меня будет не приятный сюрприз в первый рабочий день(Какая им выгода?Честнее сразу предупредить, есть же куча молоденьких барышень согласных на это![+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу да конечно)))просто с тетками они и так могут пообщаться. а платят все таки за секс - пусть и виртуальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин... Не умею я такого)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная?:) наберите в инете запрос и посмотрите, что выдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по минутная оплата с клиентов по Новому показывали в Луцке такое агентство накрыли. надо было их долго раскручивать что бы потом ...показать .... ну вы поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамачки))), шо я нашла))) http://hohota.net/2009/09/16/gisele-samaya-populyarna-veb-model-interneta-200.html[+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж и родственники, будут в восторге от такой работы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а форум? низя нас сбрасывать со счетов))) [+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала. Могу рассказать если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненада рассказывать))) лучше покажите:))) [+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, самые светлые душевные порывы загубили) я-то помощь психологическую надеялась людям предлагать)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет слишком дорого для Вас))) Хотя, если Вы за ценой не постоите.. Готова рассмотреть предложения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз)), у меня такого добра знаете скока?:))) ух, красатищща:)))[+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... уж... (с) [+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) (истерический хохот. или хохОт?)() .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... может надеются, что в проессе втянетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь, да? сегодня иду по дримтауну мужики на груди мои белые пяляться... завтра нужно будет лифчик поменьше надеть)))[+sign]Сіяв Ясь конопельку...Сіяв Ясь конопельку.Сіяв Ясь! конопельку!Й залишив собі крапельку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах