Вот вчера задумалась,что бы я хотела получить в подарок на НГ

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот вчера задумалась,что бы я хотела получить в подарок на НГ и поняла,что не знаю,чего хочу... Наверное,все есть... Но,может, кто подтолкнет на мысль чего захотеть.)))А вы что себе мечтаете получить под ёлочку? И ещё: вы о подарках мечтаете, намекаете, заказываете или покупаете сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните Лупана)))) видимо Мивину есть не хотите и чай завариваете один раз))). Шутка. А по теме - я тоже ничего не хочу кроме как покоя и выспатся, потому как весь "вишлист" (системно пополняющийся) умудряюсь купить не дожидаясь праздников, обидно. Всегда хочется сюрпризов, а получаются "заказанные" подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. уже неделю ломаю голову над тем, что купить другим, а только сегодня дошло, что и мне же кто-то что-то будет дарить...а мне ниче и не надо вроде. [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конкретно заказываю,что я хочу-не люблю сюрпризов)+ в этом году заказала посылку с вещами и духами из Штатов[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много денег [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу букридер:(( [+sign]ICQ 594542207 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы-поездку .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне - то лучше заказные подарки, чем "приятные" неожиданности! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубу из чернобурки и кольцо с сапфиром! Пока всё! : )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю, иначе получу кучу свечей и зверюшек. У меня еще и ДР сразу после НГ В этом году пока только кулинарные книги придумала . Или все есть, или надо то, что не поручу покупать другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не хочу, и все у меня есть, и ни чего не нужно... до тех пор, пока в магазин не пойду))) может вы тоже походите по салонам-бутикам и вам чего-то захочется... поездка на 2-3 дня в Европу порадовала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Был 2007/2008 новый год Я вот тоже села, подумала, что бы загадать? А я ничего не хочу, ни материального, ни духовного. И вот тоже так... я ничего не хочу, ничего не нужно....Через месяц от меня ушел муж к любовнице. И у меня появилось стоооооолько желаний!!!! До сих пор не могу выбрать что-то одно :)Девочки, цените то что есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу PocketBook 301 замовляти буду і Миколаю, і діду Морозу - котрийсь таки точно не підведе)))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу на отдых Просто отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу кулон у вигляді жабки (побачила в ювелірному і не можу забути) з білого золота і з бруліантиками....ну і новий гаманець не помішає і духи ніколи не бувають лишніми і утюжок для волосся і воскоплав))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,материальное не придумала, но духовное...есть желания.Но,кто ж их исполнит? Если это касается другого человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время дарят не мне, а я ) это тоже приятно... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу золотой браслет, поездку в Лапландию, красивые высокие сапоги, новые духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу :) сумку- большую, яркую- растаманскую :)новый теплый шарф (пусть он будет пятым, но сами понимаете :))))еще скаталась бы на уик-энд в какой-нибудь маленький европейский городок- побродить по рождественской ярмарке, попить глинтвейну на улице, посидеть в кафешке уютной вечерком.но муж хочет новый лептоп- потому сказал закатывать губу :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iPhone3GS и шубу Сама себе такую дорогую и ненужную фигню -- не куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение