Вот вчера задумалась,что бы я хотела получить в подарок на НГ

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот вчера задумалась,что бы я хотела получить в подарок на НГ и поняла,что не знаю,чего хочу... Наверное,все есть... Но,может, кто подтолкнет на мысль чего захотеть.)))А вы что себе мечтаете получить под ёлочку? И ещё: вы о подарках мечтаете, намекаете, заказываете или покупаете сами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомните Лупана)))) видимо Мивину есть не хотите и чай завариваете один раз))). Шутка. А по теме - я тоже ничего не хочу кроме как покоя и выспатся, потому как весь "вишлист" (системно пополняющийся) умудряюсь купить не дожидаясь праздников, обидно. Всегда хочется сюрпризов, а получаются "заказанные" подарки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. уже неделю ломаю голову над тем, что купить другим, а только сегодня дошло, что и мне же кто-то что-то будет дарить...а мне ниче и не надо вроде. [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конкретно заказываю,что я хочу-не люблю сюрпризов)+ в этом году заказала посылку с вещами и духами из Штатов[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много денег [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я хочу букридер:(( [+sign]ICQ 594542207 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы-поездку .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по мне - то лучше заказные подарки, чем "приятные" неожиданности! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шубу из чернобурки и кольцо с сапфиром! Пока всё! : )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказываю, иначе получу кучу свечей и зверюшек. У меня еще и ДР сразу после НГ В этом году пока только кулинарные книги придумала . Или все есть, или надо то, что не поручу покупать другим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не хочу, и все у меня есть, и ни чего не нужно... до тех пор, пока в магазин не пойду))) может вы тоже походите по салонам-бутикам и вам чего-то захочется... поездка на 2-3 дня в Европу порадовала бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Был 2007/2008 новый год Я вот тоже села, подумала, что бы загадать? А я ничего не хочу, ни материального, ни духовного. И вот тоже так... я ничего не хочу, ничего не нужно....Через месяц от меня ушел муж к любовнице. И у меня появилось стоооооолько желаний!!!! До сих пор не могу выбрать что-то одно :)Девочки, цените то что есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу PocketBook 301 замовляти буду і Миколаю, і діду Морозу - котрийсь таки точно не підведе)))[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу на отдых Просто отдых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс сто)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я хочу кулон у вигляді жабки (побачила в ювелірному і не можу забути) з білого золота і з бруліантиками....ну і новий гаманець не помішає і духи ніколи не бувають лишніми і утюжок для волосся і воскоплав))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,материальное не придумала, но духовное...есть желания.Но,кто ж их исполнит? Если это касается другого человека...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последнее время дарят не мне, а я ) это тоже приятно... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу золотой браслет, поездку в Лапландию, красивые высокие сапоги, новые духи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу :) сумку- большую, яркую- растаманскую :)новый теплый шарф (пусть он будет пятым, но сами понимаете :))))еще скаталась бы на уик-энд в какой-нибудь маленький европейский городок- побродить по рождественской ярмарке, попить глинтвейну на улице, посидеть в кафешке уютной вечерком.но муж хочет новый лептоп- потому сказал закатывать губу :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iPhone3GS и шубу Сама себе такую дорогую и ненужную фигню -- не куплю
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас