А кто знает распочему это сейчас, в 2 часа ночи на Петровке в сторону Дорогожичей пробка???

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает распочему это сейчас, в 2 часа ночи на Петровке в сторону Дорогожичей пробка??? Муж только что приехал - говорит еле проехал, в пробках онлайн смотрю - действительно видно, что конкретный затор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авария? дорожные работы?[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было вроде. Возле Фокстрота стояла фура, что-то разгружали, рядом толпилось огромное количество народу и машин. А Вам тоже не спится, да? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытие магазина Comfy в Альта-центре они решили ночью открыться и бесплатно опиум для народа раздавать. Вот и создали ночной ажиотаж. Шара-стут и тут короткий репортаж про этот очередной разводкак это было в Одессе и Днепропетровске [+sign]Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это Комфи открылся, там обещали бешенные скидки были именно в полночь! сама не была. не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. Любит шару наш народ. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трындец какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Комфи - то шо? филиал Эльдорадо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филиал Павловки) не, честно) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото глянула - таки да (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше Комфи было Быттехникой, сетью супермаркетов электроники в Донецке .[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И щас оно тоже самое, только, если не ошибаюсь, в Днепре, а не а Донецке. Вот и до Киева дотянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на два выходных перекрыли Петровку, в итоге. Трындец. Муж два дня на работу окольными путями ездил, ладно, что успел хоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем на Оболони... на выходных ездили через Петровку. И в субботу и в вс тянучка жуткая. Мы тоже решили что из-за открытия Комфи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо плохого? мой БМ купил холодильник. который стоил 8000 за 3 с чем-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс...проведя исследование, вижу, что все ринулись перед НГ на Петровке скупаться, оттого и пробка [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня еще все продолжается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сейчас - тоже:) ь[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне, какой смыл комфи продавать все на 50% дешевле, за какую цену они покупали, неужели себе в убыток работают или может это какой то брак, или конфискат???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, наценка 50%?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как в Комфи, но в Эльдорадо было, что ни выберешь - то с браком, то в единственном экземпляре, то еще что. Вот в Эльдорадо не любила покупать. В комфи пока не ездила. Без надобности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео http://www.youtube.com/watch?v=7g0L9FjjEuA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё http://www.youtube.com/watch?v=LquVyBD-LiU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение