у кого есть принтер HP Photosmart C4283? +

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть принтер HP Photosmart C4283? + Помогите пожалуйста, кто может:Потеряла установочный диск для сканера, возьму под залог на 1 день.У меня работает принтер и копир, но не сканирует, потому что потеряла где то диск, который шел в комплекте (а может его там и не было)Или может кто то знает откуда можно скачать эту программу (не просто файнридер, а именно чтобы пошло на этом HP Photosmart C4283)[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть это? http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=4063&lc=ru&dlc=ru&cc=ua=ru&product=3300225[+sign]"Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!" А. Гафуров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не смотрели на сайте НР? у них обычно по типу продукта есть поддержка[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пробую [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось. При распаковке написано: текущая ОС: Windows XP, Поддерживаемая : Windows 7 не совпали операционные системы :(Зашла на их сайт, вроде есть к моей ОССпасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то я неправильно ссылку дала)) балбес))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте дрова с русскоязычного сайта ХП() [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение