а где вы берете сухофрукты?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы берете сухофрукты? ну если свои, то понятно...но у меня своих нет, вот решила впервые купить на базарчике. Вкусные, но, блин, грязные... а так не хочется мыть их... весь кайф пропадает. Может сдадите свои места? или поделитесь у кого своих, чистеньких, много ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего Вы??? помойте и подсушите по новой... и домашнюю сушку лучше промывать - мушки, пыль и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы да... но все же, то, что я купила очень вкусное, но в каких-то черных точках. как от моли остается такой как песочек... фу, короче... сырыми стремно есть вообще. Помню Бабушки мои сушили все под специальной марлей )) вот то можно было смело лопать немытое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа устроил сушку на балконе+ балкон застеклен, на период сушки не открывается, фрукты лежат на сетках, ни одной мухи. Сухофрукты получаются беленькие, чистые, перед сушкой все моется тщательно. Я у кого-то покупать не рискую. Понимаю, что совет не к сезону, но на следующее лето попробуйте сами сушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё совет.Непокупайте оранжевую яркую курагу-она обработана.Нормально,когда курога грязно оранжевого цвета,но она дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вкуснее))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где оптовые сухофрукты?Ну даже изюм в такой деревянной коробке?Где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и свои сухофрукты мою и ошпариваю. А с рынка - и подавно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на базаре видов 5-6 кураги, хрен знает какая из них нормальная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркете, но даже на фасованных написано МЫТЬ перед употреблением 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда все мою независимо от места покупки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение