Что может это означать

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что может это означать Подскажите, пожалуйста, может быть знает кто-то.Сегодня день смерти моей мамы. На кладбище собираемся на выходных, а сегодня я сходила в церковь поставила за упокой. И вот что случилось: я ставила три свечи за упокой - за маму, папу и дедушку. Мамина свеча сразу начала гаснуть, я подожгла её ещё раз, после чего она вообще согнулась пополам, погасла и весь воск оплыл с одной стороны. Дедушкина и папина просто себе горели. Ровненько.Я, конечно, сразу себе сказала - не заморачиваться, вроде как свеча бракованная попалась, но всё равно, для меня это наверное какой-то знак. Осталось очень гнетущее впечатление от этого эпизода. Послушаю мнения...[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю что ничего не значит, свечка такая попалась. Вы ведь от чистого сердца ставили, за ее душу молились. Купите еще одну и поставьте если это Вас расстроило. Но повторяю, ничего страшного в этом нет. Может сырой фитилек был, воск плохой, да мало ли что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, успокоили :) Просто лезут в голову мысли, что может мама обижена на меня, я редко на кладбище хожу (2 раза в год) или ещё какая-нибудь причина. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это означает, что Вы поставили свечу рядом с уже горевшей, и от ее пламени Ваша свеча начала плавиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всё понятно. Я о другом. Может это быть знаком мне лично или нет? Вот такая вот цепь случайностей - может быть ведь...Именно мамина, именно в день её смерти, именно в тот момент, когда я думала о том, что мне очень жаль, что я редко её вспоминаю...ну ладно :) Я перестану заморачиваться. Просто думала, может есть такая примета, а я её не знаю[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не заморачивайтесь.. отнесите еще панихиду в церковь…за упокой умерших я всегда так делаю когда начинают посещать такие мысли как у вас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! Так и сделаю! [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что вам на кладбище нужно, но вы и так собираетесь. А если это первая годовщина, то нужно было обязательно в день смерти ехать или немного раньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да никакой это не знак, а физика, такое всегда на подсвечниках есть. Закажите завтра обязательно панихиду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

годовщина не первая. Мамы нет 22 года. Такое в первый раз...[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, так и нужно поступить. Я понимаю, что физика. Всё равно как-то ...неспокойно и муторно на душе[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Успокойтесь, я такое каждое воскресение вижу))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас