А кто работает в Life?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто работает в Life? Очень нужна распечатка звонков и сообщений с телефона. Если кто-то может помочь или подсказать как ее раздобыть, буду оченеь благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам зможуть допомогти лише в сервісному центрі.(коштує 25 грн здається) Співробітники не мають права роздруковувати деталізацію дзвінків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Хрещатику великий сервісний центр, потрібно прийти з паспортом і власною сім картою (по чужому номеру вам не роздрукують) і вам на місці допоможуть. При цьому смс вам ніхто не роздрукує, смс ніде не зберігаються :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а відновити вкрадену разом з телефоном сім-карту тільки там можна? Вже минуло місяць і тиждень - ще можна відновити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что карточка не моя:) И мне ее добровольно никто не даст.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая тема тут уже в 101 раз. Если карточка не ваша, то ничего у вас не выйдет. Людям нужна их работа, вы должны понимать какая это ответственность.Такую распечатку операторы делают только по официальному запросу органов.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только там ,можно и в других Лайфах, ,но не факт что в них будут симки с начальными цифрами вашего номера ,поэтому не рискуйте и лучше сразу на Крещатик(я так в августе оббегала 3 их пункта впустую и на следующий день поехала на крещатик) , по срокам не подскажу - я восстанавливала дважды практически сразу[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у Вас не выйдет, обломайтесь. Если только нет оч. близких знакомых, которые бы верили Вам на 100%.Выдача такой информации налево = увольнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение