Быстро прочтите текст

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быстро прочтите текст По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мне по работе и не такое читать приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Сами написайте и потом чтите то, чт оописали ))) Помнйёте ли вы меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно играть на бояне, не консерватория, чай() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощение, если было. Я пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что не все слышали как боян грат. Могу поместить гобой. Вы гобой слышали? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам препод на английском этот текст приносила!прикольно.тож в шоке была!)) ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего там шокирующего нет ))) просто прикольный текст Да, чем проще текст, чем больше знакомых слов, тем меньше внимания уделяется деталям. Но если текст не совсем простой, слов немало новых, то по вершкам хватать не выйдет :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я абзацем прочитала, и что? [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг, прям как деревенской свадьбе, одна пестня на всех:))) Седобородый боян нашего децтва:)))[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень быстро прочитала.И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... странные вы какие-то) Мне интересно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое только быстро и читается. Медленно - споткнешся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер прочла быстро сама часто делаю ошибки когда быстр опечатаю или еще о чем то думаю и говорю)[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, легко прочиталось. Если не задумываться, так и опечатки не увидишь. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу такая озлобленная реакция??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кочмаррр))) Даже не сразу заметила, что буквы перемешаны))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение