Christmas Bazaar 5 декабря рождественская ярмарка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Christmas Bazaar 5 декабря рождественская ярмарка МБФ "Ликар.инфонд" участвует в ежегодной рождественской благотворительной ярмарке Международного женского клуба Christmas Bazaar 5 декабря!Традиционно 5 декабря в Торгово-Промышленной палате, Киев, проходитрождественская благотворительная ярмарка Международного женского клуба IWCKпод девизом "Люди помогают людям"Все собранные средства будут направлены на решение острых социальных вопросов незащищенных слоев населения в Украине. Это прекрасная возможность проникнуться атмосферой рождественских чудес, купить прекрасные необычные подарки близким и поучаствовать в большом добром деле. На стенде у нас будут работы деток из наших подопечных учреждений – детских домов, приютов и интернатов со всей Украины. Дети делали сами новогодние открытки, писали письма Деду Морозу в надежде на чудо. Кроме того, мы представим работы украинских мастериц, настоящие шедевры, созданные руками с любовью. Приходите, мы будем рады Вас видеть на нашем стенде в субботу 5 декабря.Ищите наш Логотип на стенде!Ярмарка работает с 10 до 17-00 по адресу: Б.Житомирская 33, Торгово-Промышленная Палатаhttp://iwck.org/[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приносите подарки деткам из детских домов приносите подарки деткам из детских домов.будем рады)http://www.likarinfund.org/content/articles/56.html[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходите - это очень забавное и душевное зрелище :) Можно купить оригинальные сувениры, послушать волынку (в прошлом году была), поглазеть, повеселиться. Честно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПРИДЕМ !! Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас