можно ли получить декретные не прописывая малыша?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли получить декретные не прописывая малыша? Подскажите плиз кто-нибудь слышал о законе в котором говорится о том,что за детей до 14 лет не нужно платить ком услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нету такого закона. платить ком.услуги надо за всех. а если не будет до 14 лет платить, то потом штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои нигде не прописаны,декретные получила,нет такого закона чтоб обязательно нужно было прописать после рождения,соответственно штрафа тоже-юрист сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно!!! Декретные можно и нужно! А вот закона, где говорится, что за детей до 14 лет не нужно платить ком услуги - НЕТ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Святошинском р-не без прописки не оформляют помощ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Соломенском оформляли в 2007г. () [+sign] Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в печерском в 2005 оформляли, а в 2008 уже пришлось обоих прописать что бы получит помощь на второго .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в деснянском нет я не могу оформить декретные на 2 реб,так как по опр. причинам не можем пока прописать!осталось пол года до подачи доков или 25 тыщ тю-тю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Днепровском нужна была прописка 2007год [+sign]ICQ 594542207 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как, интересно, Вам форму 3 дадут, про состав семьи которая? по теме: у меня все прописанные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепровский, 2007 год - прописка не нужна была, прописала аж в 1,5года п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченковский - не прописывала, декретные получила. никто и не спрашивал про прописку ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форму №3 спокойно выдали. Моего ребёнка вписали (она же со мной проживает). Помощь получала до 3-х лет. Вот нам через пару дней 5 лет и она не прописана до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде год а не пол года подруга оформляла , ребенку почти год был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разговор про сейчас, я так понимаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Подольском прописка нужна была и в 2002, и в 2008 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в Подольском. Живу на Подоле с детства. Ребёнка не прописан по ++ сегоднешний день. И что?! В 2006 году справку с ЖЭКа дали (Форма №3).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение