Чупакабра (?)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чупакабра (?) Дзвонить мені сьогодні мама і розказує, що в сусідньому селі завелась страшна тварюка-вампір.Нібито випиває кров у кроликів. Схожа потвора чи то на кенгуру, чи то на собаку.Прямо там всі ходять і бояться цього чуда природи.Ну я одразу сказала, що подібні історії свідчать про наближення виборів.Заради цікавості залізла в гугл, і знайшла, що ще влітку, все точно так було на Тернопільщині і Львівщині (мама зараз під Києвом живе)Так от у мене питання, з якою метою таке вигадують, кому це потрібно і як відрізнити правду від брехні?Зразу кажу, що в міфічного звіря не вірю, тобто, або це або жарти чиїсь, або тхори чи вовки душать кролів, а люди вже додумують.Тему завела, бо хочу знайти аргументи щоб переконати маму.Тут вся підбірка на цю темуhttp://nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video/[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже пару недель в новостях это обсудили)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, у меня ящика нету и что говорили?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали ,что замученная,больная собака или лисица

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару недель? Хм...архив читать-год! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яка ціль таких чуток? [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о мне тоже знакомый рассказывал в Носовке такое якобы завелось[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут выборы? (+) Весной (тоже под Киевом) было такое, так людям просто кролей жаль. Естесственно о всеобщем карантине против чупакабр и прочей тревоги и речи быть не может. [+sign]Не флудЮ я[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто страшилки (типа баба яга) людям бех них скучно. в селе об еще поболтать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в Винницкой обл. такое было еще где-то в 2000 году. Люди даже вечером боялись на улицу выйти. Почти во всем селе из кроликов что-то повыпивало кровь. Просто ранка маленькая на шее была. И кролики все на кучке лежали

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

на мою скромну думку, це якесь соціологічне дослідження Типу - обчислити швидкість поширення чуток серед населення з IQ < 60 )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З того, що я читала, то було 2 описи, весь двір в крові, і маленька ранка і жодної краплі крові... а хтось перевіряв, що в них кврові нема, чи просто ранки були?Бо в нас мисливські собаки так роблять. У сусідів один втік і подушив курей і козенятко і склав на купку. Він так навчений.Я думаю, що тут те саме було, тільки в новинах люди це чудовисько побачили... а може власник собаки сам таке почав розказувати, щоб його пса не пристрелили[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, а почему именно вампир-убийца кролей? почему это не собака, волк на крайняк?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не первый год такое. Слышала про пострадавших не из газет .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вы в это верите?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда видишь собственными глазами этих кроликов, то как не верить? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это нутрия, ласка ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вобще в такое не верю, но я живу в Чубинском и у меня соседка пару недель назад своих коз (три козочки и один козел) с перегрызаными горлами. Конечно я сразу дала версию, что это бездомные собаки, но есть много НО. Например почему их дворовая собака молчала в эту ночь и почему , если это были собаки, они не загрызли этих коз, не начали рвать, а аккуратно перегрызли горло? В общем я уже тоже склоняюсь к Чупакабре, как бы это для меня смешно не звучало :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не похоже ОНО на нутрию и ласку :) какой-то мунтан, даже собаки в дипрессию впали :)() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже живу в Чубинском у нас про Чупакабру сосед рассказывает, что якобы он ее видел и даже за хвост ее схватил. Но этого соседа я не первый день знаю - от точно несповна розуму.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

это уже ЧУБАкабра получается))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомые рассказывали, как уж не поверить тем более, какое животное прутья в клетке погнет? Да еще и есть не станет, только кровь выпьет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хотя-бы фото они вам показывали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еслиб у них было фото они бы озолотились:-) к нашему полоумному соседу 3 телеканала приезжало послушать его байки как он за хвост это чудо тащил. Было бы фото у него - он бы его выгодно газетам мог продать. У нас журналисты жуть как любят сенсации.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото чего? они ведели только итог мероприятия какие будут предположения?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас