Любопытно просто

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любопытно просто. Над гаражами - это что? а что это за домики над горажами стали строить? С окнами-дверями-печками... Просто шоб було (типа своя территория где можно с друзьями выпить) или для конкретных целей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочек туда водят (только что у директора спросила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гараЖ????????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одного моего босса такой домик с виду из шлакоблока+ внутри содержал в себе офис из 4х помещений (кабинет директора, зал для персонала, прихожка для секретутки и кофе и санузёл. С качественым ремонтом, итальянской штукатуркой и меблями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда???? В Рэдиссон на бранч??:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он откуда знает? Аааа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) я вчера по Мостицкой проходила, там гаражный кооператив - так над гаражами чуть не по три этажа сверху :О Давно там не было офигела просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что ему рассказывали. У него гаража нету. Некоторые, действительно прямо в гараж водят. Недавно мою сотрудницу так сводил знакомый из нета))).А особо продвинутые домики надстроили, чтобы удобнее было ))) В самом гараже как-то неуютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там шьют одежду, шубы, обувь, если вы о кооперативе "Барвинок" ездила на днях туда на СТО, рассказывали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас знакомый живет в таком. Пока имущество с женой делят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мостицкаяэто на куреневке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если да,то в этих гаражах чего только нет сдавались они до кризиса "на ура" - ведь коммерческая недвижимостьбыла дороже в аренде, чем квартиры. А строить это дело было не очень накладно - становишься членом кооператива гаражного, платишь взносы, точно не скажу сколько, но уж дешевле чем участок купить, и тем более дешевле, чем купить участок в Киеве. На выделенной территории строишь себе гараж. Сдаешь его под склад, под пр-во, под что угодно.Недавно нужны были кое-какие причандалы, нашли по инету, приехали - вот такой вот гаражный офис+склад+пр-во. Народ там такого наворотил, что я честно говоря в шоке, в хорошем смысле. И считайте чуть ли не в центре Киева...Единственное, это я не знаю как с правом собстенности и на землю, и на само строение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же вода? прочие коммуникации???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение