Что главнее семья или репутация,(+)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что главнее семья или репутация, вопрос каверзный и жёсткий а порой жестокий, но все мы порой, а иногда и часто с ним сталкиваемся(дальше по теме)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дальше ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"по теме" :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уезжает человек за три девять земель, чтобы выручить друга, оставляет на время свою семью, иногда не в самых лучших условиях,(+) Кто-то закладывает дом - берет суду в банке, что бы отдать вовремя долг,кого-то нечасто видит семья, потому что он достойно выполняет свои обязанности,кого-то теряет семья, защитника отещества на войне.Где грань, как сказал бы математик, формула общего члена, подставив даннае(условия) в которую, получишь однозначный правильный результат?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обяснил типа, просто вопрос возникает у меня часто, если верить в реинкарнацию, человек возвращается), типа, возвращается его репутация

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Репутация в семье! Семья - главнее всего [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве может быть эта грань общей? Расстановка приоритетов у каждого своя.От этого уже и очертания грани создаются.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что скажет семья, если вы не спасете кого-то или многих, или не сдержите слово и подведете сильно кого-то, или уволят по несоответствию и тем самым семья пострадает, запутанно все как-то, сразу кажется одно, влазишь - другое, потом - снова первон

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я для себя и пытаюсь выяснить)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужской вопрос :-) женщины живут другими ценностями, в том и наше отличие

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Кроме семьи есть друзья, работа, общественные обязанности, и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно., но я знаю женщин и других и не одну, для которых этот вопрос всегда режет их жизнь пополам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам-то понял, что написал, важно делать то, что нравится человек рождается для получения удовольствия, остальное- ошибки родителей, общества и др.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класно, "остальное - ошибки родителей") безобид))) может и так, а может это реинкарнированная карма, опыт...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... я же не Мать Тереза, чтобы специально кого-то спасать. Моя главная забота - муж (пока нет детей), все остальное - второстепенно[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к тому, что на мужской вопрос женщины ответят по-женски

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное гармония и долверие в семье, что дает возможность каждому для себя получить гармонию. ТОгда таких сомнение нет ( я так думаю) А вообще шо происходит ? звезды сегодня не так встали или сговор мужской. Диверсия ??? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, наверное, прочитали умную книгу? Встрясло как-то сильно [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И то и другое, я считаю, но семья важнее() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если в семье царит мир да любовь, то семья поймет() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

грань там, где есть комфортное состояние у всех членов семьи... как только наступает дискомфорт хоть у одного так сказать члена от поступков другого, так и теряется грань....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семья- твое лицо какая может быть "репутация", если у тебя сын-нарк, а дочь на панели? будь ты хоть герой страны, хоть большой босснаивное, наверное, суждение :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не о семье говорите. Семьи у данного человека уже нету(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, мое мнение: человек - "Божья дудка". Кого-то сюда отправили семью создать, кого-то - лечить (писать картины, ну и т.д.). Если "звук чистый" (хорошо делаешь то, ради чего ты создан), то и покой в душе есть, и вопросы "репутации" не волнуют. Другими словами, я буду уважать хирурга от Бога вне зависимости от того, какие у него дети. А он, думаю, не будет заморачиваться тем, как я и мне подобные к нему относятся. А будет рэзать :)Но это - ИМХО человека, который не любит деления моральных принципов по половой принадлежности.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас