Я накликала беду?????

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я накликала беду????? Есть у меня одна неблизкая родственница, несколько лет у нас с ней конфликт по поводу некоторого имущества, периодические ссоры, постоянно она какието гадости говорит, делает. Месяц назал у нас с ней был последний разговор и я тогда в сердцАх сказала ей: " Ну зачем ты так поступаешь? Разве ты не знаешь, что за все придеться платить? Все плохое потом может бумерангом к тебе вернуться". Никакого злого умысла в моих словах не было. Всё, чего мне хотелось, это унять поток ее плохих слов и действий. Через неделю после нашего разговора у нее скоропостижно умирает сестра. И надо же было ей позвонить сегодня и предъявить мне связь моих слов и смерти сестры.Чувствую себя гадко, мало того что я не верю в порчу, сглаз и прочее, так меня почемуто виноватой делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мучайтесь, неблизкая родственница + либо от аффекта, либо по неразумности.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет бояться теперь Вас обижать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте...Вы ни в чём не виноваты...Словами не могли накликать беды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "свином" гриппе она Вас не обвиняет? Не? Расслабьтесь - такими родственницами можно карму чистить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мучайтесь Нет вашей вины. Вы лишь указали на её действия и её слова. Это как пьяному водителю сделать замечание, что его отношение до добра не доведёт. Стоит ли мучаться, если пьяница после ДТП будет обвинять человека, пытавшегося вразумить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! :)))))) Карму чистить ))))))))))))))))))) под столом ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сказали правильно. вы не виноваты. А ваша родственница вообще не отвечает за свои слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что для нее должен быть кто-то виноват. Она в горе. И так с ним справляется. И это ваш выбор, брать ли на себя вину или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, до человека не дошло, что плохо делать и говорить нельзя, что тут сказать... [+sign]Мама двух красавиц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю в то, что можно силой мысли убить человека потому что энергетика которая идёт от человека с негативом очень сильная. Я имею в виду, что можно проклянуть кого-то не имея на это сверх-способностей, но имея сильную обиду с желание сделать плохо. В вашем конкретном случае я уверена что нет взаимосвязи, потому как пострадал совсем другой человек, а родственницы ещё всё впереди, если будет продолжать нарываться) вы кстати тоже какую-нибудь защиту себе поимейте, потому что сейчас её негатив направлен против вас, что именно надо-не знаю, по бабкам не хожу. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение