Отношения с любовником (обсудить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отношения с любовником (обсудить) Заранее прошу прощения за анонимность - есть на форуме люди, которым это ну никак нельзя знать. Хочу описать свою ситуацию. Длинно...Замужем, двое детей. Случайно встретила свою давнюю и несложившуюся любовь. И завертелось! На тот момент он был в разводе уже. Тянуло, как магнитом, обоих. Семья хорошая, любящий муж, который при этом прекрасный отец. Поначалу думала: переколбасит и попустит. Перебешусь. Спустя год начала понимать: не попускает. Начала заводить с ним тему: может давай будем все-таки вместе. Он: я не буду разбивать твою семью. В его "активе" была уже разбитая семья (свою жену он развел для себя), воспитание чужого ребенка (очень не сложились отношения). Попыталась поговорить с мужем: оборвал "будешь уверена - скажешь". У него есть сын в первом браке, которого он безумно любит, и очень переживал, что не полностью участвует в его воспитании, а видится всего лишь 1-2 раза в неделю. Я не давила, ждала, что настолько не сможет без меня, что поступится принципом. Сама не разводилась, не хотела делать больно детям (да и мужу) ради человека, в будущем с которым не была уверена. Периодически заводила тему о совместном будущем, и всегда один ответ: не буду разбивать семью. Дождалась... Бывшая женя спустя 3 года предложила опять сойтись. Он согласился. По его словам: чтобы быть с сыном, иметь семью, пусть с нелюбимой женой. С женой интимных отношений нет пока - религиозный пост. Он там уже 2 месяца, и все время был пост. Да он и не рвется. Говорит, что меня любит и терять не хочет. Хочет оставить наши отношения теми же. И чувствует себя практически героем: семьи не разбиты, сын с отцом, семье своей он очень нужен, любовь между нами остается и поддерживается. все должны быть довольны. но я что-то себя довольной не чувствую. Колбасит меня... Чего от вас жду? Мнения, что Вы думаете о ситуации вообще. Что бы сделали на моем месте? многое не написано (о чувствах, словах). по ходу обсуждения (если с таковым сложится) буду выдавать "на гора"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла...что ваш муж в курсе происходящего? Тогда что вас смущает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пост" говорите...ну-ну...На Вашем месте я бы постаралась вернуться в семью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем в курсе. ведь конкретику я тогда и не навела смущает... я все-таки хотела бы быть с ним. и ждала этого решения от него. и теперь быть просто любовницей БЕЗ перспективы уже не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сохраните свою семью, девушка, все эти любовники и все что им сопутствует+ ничего не стоят, поскольку кроме того, что вы мучаетесь, ничего другого на самом деле не получаете. И вместе вы никогда не будете. Уже одно то, что он бывший....Пусть мне приводят примеры хеппи эндов, но это еденичные случаи...Выбросте дурь из головы, если сможете....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пытаюсь... но он не отпускает меня, а уменя пока нет сил отсечь окончательно люблю я его. во как
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В итоге останетесь у разбитого корыта. Хорошие мужья и отцы на дороге не валяются. Да и дети ваши спасибо потом не скажут. Разводитесь с мужем и сходитесь с любовником,через пол года завоете "какая я дура".[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Вы в точку по поводу хэппи эндов :)) меня эти рассказы бэнтэжать (руского слова не нашла) все время думаю: ну вот складывается ж у людей, как-то решают сопутствующие возникающие проблемы. а "мой" не захотел...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете? скорее всего... но любовь... я уже дура :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороша ж у него любовь - вернуться к сожительству с барышней! "Ребёнка чаще видеть" - это отговорка для Вас, мне кажется. Можно быть в разводе и принимать участие в жизни ребенка каждый день....А не отпускает Вас, потому что хочет и рыбку съесть, и ...и кефиру выпить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуйтесь, что расстались. А если бы не дай бог забеременели бы от любовника, а он не развелся бы, чтобы делали? Думаю, он вряд ли бы бросил свою семью ради Вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу чем заканчиваются ))). Щас он с женой не спит (этот говорят абсолютно все любовники) Сойдетесь с ним,поживете трошки,быт сожрет все возвышенное (а вдруг он пукает по ночам или в носу ковыряется). Дети ваши будут за папой скучать. Любовник ваш в семью вернется,так как свои дети роднее все таки,а вашего мужа быстренько подберут.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любофф-морковь, перестаньте его идеализировать,не хочет он с вами быть, иначе он бы сейчас на форуме писал.... [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не надо вам оно, хорошая семья - лучше, сем мимолетная страсть() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю все это, а червячок жрет и все время в прошлое: а может если бы разошлась, то не вернулся бы к жене? по поводу "не спит с женой" - реально понимаю, что будет. да и он не скрывает этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам даже знак свыше, что он вернулся в свою семью, значит не ваше! Бросьте это все , жалеть будете, что семью потеряли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мимолетная... 2,5 года вот потому и не решалась разводиться, что семья хорошая, дети с папой живут и очень дружны, психика у них здоровая. а так бы подорвалась, а старший - почти подросток...вот разумом все понимаю. но душа просто болит, я даже физически это чувствую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может это и не душа вовсе просит, а другой орган() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) другому органу и с мужем хорошо вот если бы на все это со стороны посмотрела, то задалась бы вопросом: ну чего тебе не хватает в муж? и не нашла бы ответа. а быть хочу с любовникомно будем бороться за то, чтобы разум восторжествовал все-таки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы можете травить себя сколько вашей душе угодно. Но настоящий мачо "пришел.увидел,забрал". А когда тягомотину устравают,то никогда жену не бросит. Знаю скитания одного мэна: ушел от жены,уехал с любовницей в другую страну,у него погибает сын...и вроде с женой ничего не связывает...итог....сейчас с женой растят маленькую дочку.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. И вообще, бывший Вам конкретно сказал и показал, что с Вами он не будет. Берите себя в руки. Время лечит.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо мужичок пристроился. Одним задом на двух стульях, и главное, что не плохо у него это выходит. Про "пост" не верю, это из серии песен женатых любовников "не могу бросить жену из-за ребенка, она стерва, и секса нет, тебя люблю, но от нее не уйду". Вы для него - приятное дополнение к будням, но и только-то, если бы любил и хотел с вами прожить до старости, сгреб бы в охапку вместе с детьми, и не философствовал на тему "не буду рушить семью". Автор, займитесь чем-то созидательным. Разрушить семью всегда успеется, иллюзии того не стоят. [+sign]Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%. Автор сама написала: "Чувствует чуть ли не героем себя". Звичайно! Він же ж в самому вигідному положенні - його і там гріють, і тут сексять і обожнюють. Навіщо ж від чогось відмовлятися?Мені так колись одне мое "кохання всього мого життя казало": "І тебе люблю так, що не можу, і її, бо там діти (капець, правда?). От у мене мрія - класно було б, якби ми жили на одному поверсі одного будинку, щоб квартири поруч: я з сім"єю і ти - в сусідній квартирі. Я б до тебе часто-часто ходив! Класно правда?!". А ви як думаєте, класно мені було? І це при тому, що на той час ми вже жили разом 3 роки... Навіщо описую ситуацію зі свого життя? Для того, щоб ви глянули на свою ситуацію під іншим кутом. (Зрозуміло, це все було автору. Anitta, вибачайте)[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, полностью просто обидно, что когда встретились, жены то (которую нужно бросить) не было уже. и, конечно, то, что так и настоял на совместном проживании (не то что не настоял, а даже и не заговорил) о многом говорит. значит, не то это...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, неплохо :) пока не пристроился - я в сомнениях :) вотпобольше таких постов хочу почитать, вот честно. чтобы к реальности вернуться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас