Срочно: какая маршрутка идет от перекрестка Ахматовой и Драгоманова до м. Дарница?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно: какая маршрутка идет от перекрестка Ахматовой и Драгоманова до м. Дарница? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

445
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутка 445
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девы:) а как там прально сесть - она идет по Ахматовой в сторону Левобережки чи навпаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сторону Левобережки она идёт по Драгоманова, оттуда поворачивает на Ахматовой и дальше универсам Позняки-Тростянецкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки:). удачно доехала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо!Ибо это все-таки не в сторону Левобережки, а навпаки. Зато сколько соседей!Ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как оттуда же доехать на Закревского? Видела что маршрутка 213 разворачивается на Ахматовой и она идет на Троещину.Но Троещина наверно большая и есть ли смысл ехать на ней на Закревского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю где Закревского (ибо Троещина для меня край географии) но это маршрутка идёт к Троещинскому рынку+ а вот по каким улицам????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смотря какие дома нужны, сама ул.Закревского тянется на протяжении 5 км., а от рынка до ул.Закревского метров 500-800, смотря в какой части рынка будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 22 надо, говорили,что три остановки от рынка. Т.е. я могу смело ехать на ней, а там уже доехать на чем либо другом, да?А сколько времени она утром идет - больше часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 дом :) это как раз здание через дорогу напротив налоговой и домов 43 и 45. идти от рынка к нему минут 15 ... быстрым шагом можно и за 10 :) ... либо дойти от рынка по Драйзера до остановки, возле трамвайных линий и сесть на первую попавшуюся маршрутку, автобус или трамвай - 2 с половиной остановки и вы на месте. На какой остановке не выйдете - 2 или 3 все-равно - придется тёпать :) по центру между ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже разобралась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение