Огромная просьба! нужен ласковый и умелый кот-любовник для молоденькой кошечки:)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Огромная просьба! нужен ласковый и умелый кот-любовник для молоденькой кошечки:) Пишу тут, потому что народу много, может кто пожертвует котом на пару дней:)Огромная просьба! нужен ласковый и умелый кот-любовник для молоденькой кошечки:)территориально м Академгородокоб условиях договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про домашних любимцев? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в секс напишите еще!))))))))) там точно помогут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))я тоже задалась этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, про домашних любимцев!!! если б не о них, то в другом разделе:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком? неужели в Красоту, здоровье, спорт? ;-)) Сорри за ОФФ....у самой кошка.....вряд ли она сможет вам помочь :-))))а вам для чего? котят хотите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, блин , щенят ))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клоны атакуютЁ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомый кот, 2 м роста, 100 кэгэ. Антропологические данные более чем))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....ну может автору...для удовлетворить кошку.... без последствий :-)))просто для котят....надо подбирать хорошего папу.....шоб котята красивые получились :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если щенят - то у меня есть кобель! тока молодой жутко горячий и совершенно не опытный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля тополя ,а конструктивна никакого ))))"ласковый и умелый -любовник для молоденькой кошечки:)"-дефицит нынче у самой кошечка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как написано красиво ....я два раза тему перечитала , ищя сакраментальный смысл )))) не , таки о кошечке.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самим не хватает() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... тут как в жизни - 1. кошек больше 2. а кот - или кастрат, или занят, или за большие деньги!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"или занят"...а как кот может быть занят? типа только с одной...с другими не могЁт?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верный?!) на др не встает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порода у вас какая? :)) у нас есть котик)) :))[+sign]"Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!" А. Гафуров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дико извиняюсь, а плоды любви придумали уже куда девать? Готовы растить их до 2-3 мес, кормить, прививать, искать им любящие руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могет))), но своих кошек полно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про породу там не сказано, не нужно это))) акцент на другом -ласковый, умелый любовник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порода у нас отсутствует, похоже:) это не так важно:) важно то, что кошечка маленькая по габаритам, но очень любимая:) и 10-кг гигант будет великоват:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устает....бедолага..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение