у мамы ночью воспалился голеностопный сустав+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мамы ночью воспалился голеностопный сустав+ не может наступить на ногу, острая боль, сустав от отечен. есть диагноз - формирующийся артроз. звоним сейчас по неотложкам. Девочки, может кто сталкивался - подскажите что делать. спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Что делали мы :укол диклофенака + кетанова.Согревающее и средняя фиксация эластичным бинтом.В дальнейшем ренген и визит к хирургу-ортопеду или на крайняк травматольгу.Еще выбивайте направление в институт ортопедии на Воровского.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужа такая фигня , приступ вторую неделю. Диета сейчас Ваше все , мази, йодная сетка и обезбаливание, я своему колю "Диклоберл ", помогает лучше Диклофенака и побочек меньше.Поищите в инете все что связано с подагрой...Сейчас мама передала ему лекарство новое, будем пробовать его уже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую сделать мрт а то у нас в семье уже такое было и оказалась опухоль.Теперь муж инвалид.Так что не откладывайте а срочно мрт.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше конечно к врачу, но как первая помощь нимегезик(ибупрофен)+олфен пластірь прилепить на больной сустав. Пластірь через 12 часов снять

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей всего это к ревматологу. ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать отличного врача.пишите в личку.Я знаю уже всех ортопедов Киева и не етолько.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас