у мамы ночью воспалился голеностопный сустав+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мамы ночью воспалился голеностопный сустав+ не может наступить на ногу, острая боль, сустав от отечен. есть диагноз - формирующийся артроз. звоним сейчас по неотложкам. Девочки, может кто сталкивался - подскажите что делать. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Что делали мы :укол диклофенака + кетанова.Согревающее и средняя фиксация эластичным бинтом.В дальнейшем ренген и визит к хирургу-ортопеду или на крайняк травматольгу.Еще выбивайте направление в институт ортопедии на Воровского.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужа такая фигня , приступ вторую неделю. Диета сейчас Ваше все , мази, йодная сетка и обезбаливание, я своему колю "Диклоберл ", помогает лучше Диклофенака и побочек меньше.Поищите в инете все что связано с подагрой...Сейчас мама передала ему лекарство новое, будем пробовать его уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую сделать мрт а то у нас в семье уже такое было и оказалась опухоль.Теперь муж инвалид.Так что не откладывайте а срочно мрт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше конечно к врачу, но как первая помощь нимегезик(ибупрофен)+олфен пластірь прилепить на больной сустав. Пластірь через 12 часов снять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей всего это к ревматологу. ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать отличного врача.пишите в личку.Я знаю уже всех ортопедов Киева и не етолько.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас