Нужны отзывы по институту вертебрологии на ул. Андрющенко

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы по институту вертебрологии на ул. Андрющенко Девочки,помогите! Уже неделю спина болит - просто жуть. На работе еле высиживю до конца рабочего дня - гнусь то туда то сюда, чтобы полегче было. Сегодня вот записалась на приём в институт вертебрологии, который находится в районе Политеха. Может кто там был? Есть ли какие то отзывы? А то как то страшно свой позвоночник доверять непроверенным специалистам. А любимый форум уже не раз спасал в других вопросах - поэтому есть большой запас доверия к мнению наших форумчан:)))P.S Админ, не переносите плиз, в здоровье хотя бы до вечера. Здесь больше народу тусит. А мне срочно нужно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно возле политеха? если в р-не охматдета и ул Чорноволаинститут вертебрологиимы там постоянно, не бюджетно, но оч действенноспецы хорошиевыкачки денег не замечалав общем, было бы плохо, не обращались бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, персмотрела сейчас по карте - это р-н охматдета да то, что не бюджетно я уже по их прайсу заметила. Но просто чувствую, что "тянуть" больше некуда и нужно срочно лечиться, поэтому буду пробовать. Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что у вас нам 5 сеансов обходится до полуторатысячиони рекомендуют массаж-раз в неделю или хотя бы через неделю-у нас проблемы со спиной, НО увы, как всегда, ножки не доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ихних 5 сеансов нам хватает до года-потом сезонное обострение или нервный срыв какой-то и опять к нимопять же-это наши болячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... и правда дороговатенько... Но я для начала хочу просто на консультацию сходить Я пока и сама не знаю, что у меня. Просто в последнее время жуткий дискомфорт в районе лопаток. Хочу для начала, чтобы они хоть диагноз поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за отзыв. Если хватает на год, то полторы тысячи, в принцыпе можно и заплатить Я думаю, что здоровье дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала диагноз определите, а потом процедуры почему бы вам не сделать мрт и узи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же и хочу сходить для начала на консультацию чтобы мне диагноз поставили и назначили мрт или узи, что понадобится. Естественно, я не буду делать никакие процедуры без диагноза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение