Нужны отзывы по институту вертебрологии на ул. Андрющенко

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы по институту вертебрологии на ул. Андрющенко Девочки,помогите! Уже неделю спина болит - просто жуть. На работе еле высиживю до конца рабочего дня - гнусь то туда то сюда, чтобы полегче было. Сегодня вот записалась на приём в институт вертебрологии, который находится в районе Политеха. Может кто там был? Есть ли какие то отзывы? А то как то страшно свой позвоночник доверять непроверенным специалистам. А любимый форум уже не раз спасал в других вопросах - поэтому есть большой запас доверия к мнению наших форумчан:)))P.S Админ, не переносите плиз, в здоровье хотя бы до вечера. Здесь больше народу тусит. А мне срочно нужно. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно возле политеха? если в р-не охматдета и ул Чорноволаинститут вертебрологиимы там постоянно, не бюджетно, но оч действенноспецы хорошиевыкачки денег не замечалав общем, было бы плохо, не обращались бы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, персмотрела сейчас по карте - это р-н охматдета да то, что не бюджетно я уже по их прайсу заметила. Но просто чувствую, что "тянуть" больше некуда и нужно срочно лечиться, поэтому буду пробовать. Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что у вас нам 5 сеансов обходится до полуторатысячиони рекомендуют массаж-раз в неделю или хотя бы через неделю-у нас проблемы со спиной, НО увы, как всегда, ножки не доходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще ихних 5 сеансов нам хватает до года-потом сезонное обострение или нервный срыв какой-то и опять к нимопять же-это наши болячки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж... и правда дороговатенько... Но я для начала хочу просто на консультацию сходить Я пока и сама не знаю, что у меня. Просто в последнее время жуткий дискомфорт в районе лопаток. Хочу для начала, чтобы они хоть диагноз поставили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за отзыв. Если хватает на год, то полторы тысячи, в принцыпе можно и заплатить Я думаю, что здоровье дороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала диагноз определите, а потом процедуры почему бы вам не сделать мрт и узи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я же и хочу сходить для начала на консультацию чтобы мне диагноз поставили и назначили мрт или узи, что понадобится. Естественно, я не буду делать никакие процедуры без диагноза:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас