У кого мужья - Весы, как они в семейной жизни?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья - Весы, как они в семейной жизни? Вроде когда-то была в Беседке тема, но в архиве не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшие мужья) Не могу сказать за всех, но за одного скажу. За бывшего. За месяц до свадьбы сказал, что любит другую. Через три дня сказал, что пошутил. Другой оказалась родная сестра. Потом уехали с ним. Я ему первое, второе, третье и компот. Посудку помою, в комнате уберу. Зарабатывала больше его. А он бедненький приходил и отдыхал. Потому как уставал сильно. Если денег не было, я занимала и покупала продукты, чтоб накормить. Приготовленное из холодильника не мог разогреть. Ждал, пока прийду и разогрею. А потом оказалось, что уставал за женщинами бегать. На 8 месяце сказал, что любит другую женщину. Потом на третий день после выписки из роддома ушел. Через полгода вернулся. Потом через год ушел к другой. Полюбил. Осталась сама с ребенком. И СЛАВА БОГУ!!!!!!! Рада, что так получилось. Знаю, что сама разбаловала. Но хотелось угодить любимому) Хороший урок. Изменилась до неузнаваемости))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечные качели... решение принять- проблема.. начиная -какую рубашку одеть? заканчивая :а ты как думаешь..?и с бабами также..никак не мог определиться быть со мной любимой илис бывшей нелюбимой но с обязательствами..добегался вобчемвспоминаю с ужасом...берите скорпиона - не ошибётесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем вы в эти глупости верите? У меня муж Весы - никакие не качели. Это я постоянно не могу определиться с выбором, а он всегда четко знает чего хочет.В семейной жизни лучше человека я не представляю. Он делает по дому ВСЕ! Я вообще ничего. Не ревнивый, не гулящий, если чего-то купить то только мне, а "я (муж) обойдусь".Не, есть один недостаток - он комп свой очень любит. Постоянно чистит, апгрейдит. Короче, холит и лелеет.:)))Вы б меньше заморачивались, так живется легче.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно не лезу в такие темы. потому что считаю глупостью судить о людях по положению Солнца в знаке зодиака. Это все-равно что вычислять общую температуру по больнице.Здесь щелкнуло то, что муж тоже имеет солнце в Весах и отличается от всех вышеперечисленных характеристик, со своими уникальными достоинствами и недостатками. Поэтому не поддерживаю идею "не брать Весы, а брать Скорпиона" :-) Найдите другой способ проверить человека :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все глупости. У меня и бывший и настоящий мужья родились в один день, оба Весы... Могу сказать, что отличаются между собой всем, при чем, кардинально.. Один по дому делает абсолютно все (по собственному желанию), педант и аккуратист, у которго кантик на кровати - муха разобьется, второй даже суп из холодильника не достанет сам, и постель не застелет, ну уж а если что и сделает.... то лучше уж не делал бы. Один молчун, слова клещами не вытянешь, все в себе, другой - душа на распашку... иногда уж лучше бы промолчал :)). Один женщин презирает как класс (не изменяет- это плюс, но, то что секс не очень интересует вообще - это минус), другой любит всех (думаю, изменяет, но не доказано :)), при этом с энтузиазмом занимается сексом с женой). Короче говоря, полные противоположности... И знаете, я не могу сказать, что, все таки, для жизни лучше...даже прожив долго и с первым и со вторым... Так что не верьте во всю эту ерунду со знаками зодиака.. У каждого конкретного человека свои недостатки и достоинства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы их можно было смешать в миксере, а потом разлить по стаканам на две части.. мммм... вкусно бы получилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа и младший брат - Весы Что могу сказать? Мама и жена брата не нарадуются на своих мужчин - и хозяйственные, и заботливые, и внимательные...Ни тот, ни другой не были замечены в колебаниях.Все индивидуально) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйственный, приветливый (со всеми), поверхностный в отношениях (спину не прикроет), может изменять (твердых убеждений ни в чем не имеет), поддается чужому влиянию, любит детей, нетребовательный и добрый отец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обычно не лезу в эти темы, так как в эту чепуху не верю Но муж - Весы. Он отличный семьянин. И никогда не сомневается, действует всегда решительно, не чета мне, Раку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 + Мой полюбовничек такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня тоже качели. Начиная от: какую рубашку надеть и чего бы скушать. А в гороскопы я не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

N3KRO, вы прям моего мужа описали :) Только мой к компу не очень ревностно относится, а меня ревнует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устраивает. Есть куча недостатков, которые иногда и не покрываются достоинствами, но если бы не любила, не жила бы с ним.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к мнению Пчелы. Тоже Солнце в Весах, но а все остальное.... ну совсем не весовское))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж Дева. Вот это я вам скажу качетел. Мне - Весам - и рядом не валяться. дело видимо не в зодиаке, а в воспитании и уверенности в себе. берите того, кого любите. и плевать на гороскопы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под словом кочетел подразумевались качели:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До замужества встречалась с парнем весы Так вот более предсказуемого и постоянного человека еще не встречала. В сексе был настойчив, старателен и придирчив. При этом всё внятно объяснял, чего хочет и как надо делать. Того же требовал от меня. Меня эта открытость убивала. Чувство юмора, как ни странно, было, та еще язва... Расстались по причине моей глупости, заколебало однообразие. И еще: человек вроде бы намекает на женитьбу, вопросики там всякие задает, типа вот если бы мы поженились... А нормально сказать не может.Так что весы - нормальный знак зодиака, а вот мужчина Лев - это полный пипец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж весы. Ответственный, решительный (качелей нет)))), из минусов постоянные встречи с друзьями по вечерам. И "аудиенцию" на рынок или гипермаркет нужно "заказывать" за неделю)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бывшие любовники)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам Львы не угодили? по-моему более интересных и загадочных мужчин я не встречала.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой БМ один из них, тюлень тюленем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальный муж - настоящий белый господин! Имеет твердую точку зрения на все, принципам не изменяет, чужому влиянию не поддается.Идеальный семьянин, жаркий любовник, прекрасный отец.[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё то же :))) то что влиянию не поддается - не всегда, правда, плюс. иногда как упрется по-дурному, аж бесит. принципам не зменяет... но достаточно лоялен, не делит все на белое и черное. но вот обсуждение любой ситуации начинается с "ну есть два варианта", добиться четкой позиции стоит определенных усилий. но можно :))очень надежный, с ним не страшно в старость входить (оптимистично звучит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение