я супере-супер-супер оптимимистка с вечно-улыбающейся рожицей. а щас хочу реветь по банальной причине. помогите поднять настроение плиз)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я супере-супер-супер оптимимистка с вечно-улыбающейся рожицей. а щас хочу реветь по банальной причине. помогите поднять настроение плиз) раскрошился зуб, который неделю назад был целым. банальный зуб, а депресняк жуткий.киньте ссылку какую-то, что может поднять настроение. или скажите что-то "доброе"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постараюсь поднять ---- хорошо, что раскрошился ваш зуб, а не сердце ! ;-) Главное, что внутри вы остались такой же супер-пупер оптимисткой!!! А внешние "изъяны" то фигня, заделаете зубик и будете улыбаться еще шире ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шо, зуб - это такая фигня! это же не нос отпал или волосы повылазили. Сделают вам зубик лучше прежнего! Улыбнитесь! Жизнь прекрасна! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не расстраивайтесь :) У меня тоже кусочек надысь откололся от уже леченого зуба - шшупаю его и размышляю, дотяну ли до НГ праздников, чтоб подешевле пролечить :)[+sign]Арфаграфия - эта как кунфу. Ес ли ты мастер, пользаватца пастаянна ниабизатильна.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо, в рождественские праздники стоматология со скидками?)() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зуб - понимаю и сочувствую хорошего протезиста в Городской стоматполиклинике на Пимоненко дать? [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте! спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))та да, смотрю на спящего под грудью малого и думаю о том, что главное ему теперь конфет не давать)))) скока раз зарекалась сладкого не есть...хотя , то может не только из-за этого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я к мамочке еду, а там стоматология в разы дешевле и качественнее Киева :) () ===[+sign]Арфаграфия - эта как кунфу. Ес ли ты мастер, пользаватца пастаянна ниабизатильна.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно. тока ж на праздники они э тоже хотят отдохнуть. .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

и я завтра спешно пру к стоматологу:)))) у меня проблем с передним зубом, боюсь завтра проснуться беззубой красавицей) Зубы можно вылечить , нарастить и вставить новые, а оптимизм никогда! так что берегите его!:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Выйдешь от врача зубного и веселым станешь снова!" (с). Это во-первых). А во-вторых - можете себе представить, как я расстроилась, когда после одной совершенно мне ненужной гулянки (это я уже потом поняла, что она мне была совсем не нужна) наутро я поняла, что у меня болит и шатается передний верхний зуб? Можете представить, как я рыдала, увидев на снимке перелом корня этого зуба? Можете представить, как я рисовала картины в воображении: вся из себя красавица-раскрасавица.... а вместо обворожительной улыбки - зияющая дыра, как у зека? А у меня еще и работа публичная. С тех пор прошло уже 3.5 года. Зуб так и стоит. Поломанный. Слегка шатается, но стоит. А за эти три года я встретила самую замечательную и настоящую любовь и успела ее даже приумножить:) - родила сына. И даже беременность не лишила меня зуба. ) Зато теперь, если решусь с ним что-то делать - уже не так страшно) - муж меня и без зуба полгода потерпит ))).Не расстраивайтесь! )) Где-то убыло - где-то весьма внушительно добавилось ;)! А зуб починить сейчас - не проблема!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока на зубы много денег надо, а у меня в данный момент с этим делом плохо. .да и не только в данный...блн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зуб хоть не передний?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот вам (девушку зовут Пильник Яна)он: у тебя родители приколисты?она: почему? O_oон: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла? она: блин! я знаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ниче, я мальчика знаю, его завут Ярослав, а фамили - Мудрик))) Ото были приколисты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поулыбалась, сенкс .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, не передний. но мне всех их жалко. особенно с учетом того, что вот был-был, а тут трах -бах и рассыпается на глазах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вспомнилось ,как коллега с сыном и мужем прошлый год лепили бабу Снег., так она хотела отламать ветку для рук, не получалось, помогла зубами, отломался(((((.Но быстро поремонтировала, так что не плачьте, лечите.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А чего мне анек? Я ж вроде не о напильниках )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас