А ведь бесплатный психолог не будет говорить о вечном?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ведь бесплатный психолог не будет говорить о вечном? У меня нет сейчас денег, но я постоянно слышу, что есть службы с б/п психологами.Но мне почему-то кажется, что они работают для незащищенных слоев населения.Неблагополучных семей.То есть нормально если туда придет женщина, которую бьет муж-алкаш и ее ребенок начал нюхать клей, или женщина у которой реальные панические атаки со страхами и бессоницами.А у меня просто экзистенциальные проблемы типа а что мне делать в жизни? Как разобраться в себе?Как найти свое дело, перестать опираться на чужие мнения итд?Это все как по мне подпадает под категорию "с жиру беситься", а с жиру бесятся за свои деньги у платных психологов на кожаных диванчиках.Или я просто не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну є, не безкоштовні, а у мовно безкоштовні Я ходила - правда більше року тому, платила 50 грн. Це льготно було (я співробітник компанії була), А для всіх наче було 80-90я не вважаю що це великі гроші. Правда скільки зараз бере... я не знаюСенс грошей, котрі Ви платите психологу ще в тому, що вони вас обмежують зовсім сісти психологу на голову :-) Все ж таки подумаєте іти зайвий раз чи ні :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поділитися контактом психолога завчасно дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я психолог))) хотите поковыряюсь в вас?))) а в обмен вы во мне) пишите в личку коли что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к психологу за его мнением по вопросу, как перестать опираться на чужие мнения :-))).- Доктор, меня все игнорируют!- Следующий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение