А ведь бесплатный психолог не будет говорить о вечном?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ведь бесплатный психолог не будет говорить о вечном? У меня нет сейчас денег, но я постоянно слышу, что есть службы с б/п психологами.Но мне почему-то кажется, что они работают для незащищенных слоев населения.Неблагополучных семей.То есть нормально если туда придет женщина, которую бьет муж-алкаш и ее ребенок начал нюхать клей, или женщина у которой реальные панические атаки со страхами и бессоницами.А у меня просто экзистенциальные проблемы типа а что мне делать в жизни? Как разобраться в себе?Как найти свое дело, перестать опираться на чужие мнения итд?Это все как по мне подпадает под категорию "с жиру беситься", а с жиру бесятся за свои деньги у платных психологов на кожаных диванчиках.Или я просто не в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну є, не безкоштовні, а у мовно безкоштовні Я ходила - правда більше року тому, платила 50 грн. Це льготно було (я співробітник компанії була), А для всіх наче було 80-90я не вважаю що це великі гроші. Правда скільки зараз бере... я не знаюСенс грошей, котрі Ви платите психологу ще в тому, що вони вас обмежують зовсім сісти психологу на голову :-) Все ж таки подумаєте іти зайвий раз чи ні :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете поділитися контактом психолога завчасно дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я психолог))) хотите поковыряюсь в вас?))) а в обмен вы во мне) пишите в личку коли что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идти к психологу за его мнением по вопросу, как перестать опираться на чужие мнения :-))).- Доктор, меня все игнорируют!- Следующий!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас