Неужели почтовые услуги так подорожали?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неужели почтовые услуги так подорожали? Сегодня отправляла посылку в Калининград(Россия). Посылка вышла ровно 2кг. И тут кассир называет мне сумму 178 грн. Я конечно заплатила,а теперь думаю это меня обманули или действительно отправка 2кг посылки в Россию стоит 178грн? Просто раньше всегда я передавала посылки родственникам в Калининград с поездом через проводника,а сейчас поленилась ехать на вокзал и решила отправить почтой. Кто недавно отправлял посылки в Россию ответьте Вы тоже платили за это большие суммы? Сейчас думаю это если в Россию стоит 178 грн,то интересно а например в Австралию сколько тогда стоит?.[+sign]Надя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно так дорого() [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому всегда надо заранее спрашивать сколько стоит посылка :) тогда не в западло будет съездить на вокзал :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дорого() [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укпошта... ненавижу!..... Простите, крик души (((((([+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то месяц назад слышала по радио,что с 1-го декабря подорожают их услуги Например, марка по Украине еще позавчера стоила 1,5, теперь больше 4...[+sign]Життя -- це творчість... і море несподіванок![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :(((( я вчера по этой теме на почте была мне на дальний восток нуна отправить сказали типа шо то вроде 140 гр кг %:((((( я в шоке тихом в том году я за 6 кг заплатила 180 вроде шоб не сбрехать :() [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вокзал чем поможет ? :)) до Владика посылку передать каким поездом :))))) [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я их тоже мягко говоря убить....() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, знакомая отправляла через укрпошту маленькую посылку по украине за 25 грн, ей еще и хамили, а я большую сумку с вещами за 16 грн автолюксом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дхл сколько за такое берет не узнавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню цену, но я в Карелию в пр. году посылала посылку АВИА - шла ДВА МЕСЯЦА... я в шоке - а не авиа сколько идет?[+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал. (с) Л.Фейхтвангер, "Успех".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно? Что-то про это нигде не написано Ну вечером на почту пойду, посмотрю.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один раз у получателя "забыли" деньги взять (наложенный платеж), а второй раз посылку сестре в Харьков отправила - вернулась через полтора месяца, после того, как я хай подняла. Где ее носило - непонятно. Сестра получить не могла - на почте узнавала сама через день. Еще и за розыск хотели содрать денег. Капец. Теперь по Украине - только ТК!!!А как быть с зарубежьем - даже не в курсе...[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ нормально заплатили. сейчас в Россию идет цена за 1кг 150 грн и дальше уже надбавки по весу (но незначительные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) туда они не доставляют :)) куда мне надо:) [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправляла авиа в Москву дважды - посылки шли ровно 3 недели )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тут http://www.ukrposhta.com/pict.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в Израиль сразу в 3 раза поднялась цена. 180грн-1 кг. Шок был, это сколько же стоят отправленные детям сладости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, по-моему там устаревшая инфо. Или меня на почте обманули. Что вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАзлы (с) мне посылки через одну доходят (( теряются хде могут - по дороге, в отделении, короче бесхозяйственность (( молчу уже про очереди, скорость и любезность обслуживания...жаль некоторые только ею родимою и шлют, а то б послала нафих давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же в Калининград 8 кг за 311 грн и шла 2,5 неделиВ другой теме писали, что передают поездом, договорившись с проводником. Вопрос - сколько берет проводник и берет ли вообще посылки? Может кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего в вашем посте понравилось указание, что Калининград в России :) Раньше про это знал каждый, а теперь дополнительно указывать приходится ;()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почте мне всегда говорят что авиа что наземкой одинаково, просто плата больше а цены действительно взвинтили. А все потому что почта - длинная бюрократия, содержащая кучу ненужных работников. На самом деле не так и дорого перевезти коробочки поездом. Другое дело что может им самим ЖД перевозки подорожали. А так, смотрят что жд мзду повысили, метро повысили, а мы чем хуже. Притом что на почтовые зарплаты мало кто согласен идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне просто пост понравился, потаму шо про Калининград ))))) Родина моя :) По теме не знаю, раньше поездом ездили, то посылки люди передавали, щас как-то больше самолетом, поэтому не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение