А можно сменить загранпаспорг за 1-1.5 года До его окончания?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно сменить загранпаспорг за 1-1.5 года До его окончания? действителен до мая 2011, но скоро надо старшей фото делать и младшую вписать. И пока я это проделаю, ну может разок куда-то сьезжу, то и менять надо его. Вот и подумала, а можно ли все сразу поменять?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем менять, делайте второй с детями сразу и все .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите узнайте в ОВИРе сколько стоит и что для этого надо проездные документы для детей.А так вы заплатите за новый паспорт и еще за вписывание детей туда.А проездные удобны тем,что с детьми кто угодно может ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня спрсят про первый и что говорить, отметка про первый стоит во внутреннем паспорте [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо конечно, но детский документ дают только на 4 года, а у меня детям 4 года и 2 месяца, поэтому ближайшее время такой вариант не актуален для нас[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю не на 4 а на 3, что очень неудобно, особенно когда в страну въезжать еще и 6 мес запас нужно иметь итого тна 2.5 года получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять можно таким способом напишите заявление что паспорт утерян, но там штраф небольшой нужно будет заплатить и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впиши и вклей - это копейки и быстро по-крайней мере у нас в овире для этого отдельный кабинетне вижу смысла потратить лишние деньги[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? оставляют первый паспорт за аж 60-80 грн. Сестра делала в ЕДАПС - там это без проблем.[+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал. (с) Л.Фейхтвангер, "Успех".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно ничего МЕНЯТЬ. Просто делать ЕЩЕ один и все() [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал. (с) Л.Фейхтвангер, "Успех".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так сделать один нельзя для этого нужна бумажка с работы о том что работа связана с частыми командировками у нас на работе кто оформлял сочиняли такие петиции. Просто так прийти и сказать хочу второй паспорт не выйдет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темболее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так через год опять за это же платить придется. Кабинет у нас на все это один и очереди в святошинском дикие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в декрете, мне не дадут такую бумажку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, уже давно никаких очередей нет я по субботам была пару раз недавно, ребенка как раз вклеивала - ваще ни души. Кабинет отдельный, там где детские документы делают. И даже туда, где сдают на паспорт, 3-4 человека от силы. А в будний день, думаю, итого меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, через год ты заплатишь за целый паспорт, сколько там? 450-500? а тут за копеечную сумму, думаю около 50 грн за все ты вклеишь детей. Зачем выкидывать этот год?[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а то в прошлом году подруга делалал, так с раза 4 тока попала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не ожидала - пусто почти, а там где детские документы - ни души не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, офф а мы с вами "в жизни" пересикались?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, наверное только на форуме в обсуждениях жизни Академгородка и Новобеличей, школ, развивалок, танцев и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что,разве не в 5 лет фото вклеивают? или это отдельный документ после 4 лет можно оформлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение