мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... + Зачем менять ники? Я уже пугаюсь нашествию новых ников, теряюсь в догадках кто, где. Или это стремлению к совершенству)))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу о себе надоел старый никя и мебель дома раз в месяц двигаюбыло бы больше денЁг, выбрасывала бы старую и покупала бы новую раз в месяц[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которые я продаю [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не нравиться. Такое впечетление, что попала на чужой форум [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! уже столько раз об этом писали... до мордобая почти дошло:)) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стырй перестал соответствовать мироощущению. Не ходить же до 45 лет в мини-юбке и с косичками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ники смотрю в последнюю очередь... у меня всегда была плохая память на имена:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроена - своя среди чужих (( [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю....у меня ник - мое второе имя...а кому-то видимо "жмет"... Но я из-за новых ников я уже совсем не ориентируюсь....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично... хоть бы бюллетень публиковали:) [+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу)))))кос нету правда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты права, что один и тот же чел ведет диалог под разными собственными никами() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все ходы записаны (с) Внизу, в подписи. В новом нике чуйствую себя более хиппово.[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ник - первое имя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...причем частенько в одной и той же теме...во где для меня загадка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не можу )) Я не про косы даже ну вот пример (не мой): зарегистрировалась я к примеру на форуме под давлением послеродовых горнонов под каким-нибудь сопливеньким ником типа "мамочка масички". Гормоны уходят, со временем начинаешь ощущать себя не только мамочкой, от слова "масичка" начинает тошнить. Или приходишь сюда 19-летней сцыкухой с каким-нибудь гламурным имечком типа "цвЯточек". За годы на форуме взрослеешь и меняешься, и больше не соответствуешь своему нику, как не соответствует жопа 48 размера джинсам 44-го. )У Вас, Розмаиточка, ник изначально очень удачный просто. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забаню, Чукотко)))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....в моем случае первое имя - это то, что мама с папой дали :) а Трошка для меня второе имя, потому что меня еще со школы так называют...как появилось в начальной школе, так и прижилось...причем так прижилось, что не только старые знакомые называют, но и их уже вполне взрослые дети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, знали б Вы историю моего поганяла)))))+ впрочем, самоидентификация дело сложное - себя уважить и общественность порадовать))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ко я назовуся кассандрой - пусть мну уважают:)) [+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите ))) Плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не ответить, потому что прямо как ко мне лично вопрос :))) Мадамой я стала, потому что в старом нике был мой возраст зачем-то, но годы-то идут :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не понимаю...малаша навеки)))) ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех своя причина Для меня, поскольку на форуме никого лично не знаю и меня не знают, любой ник является анонимным. Поэтому просто удобно, менять ники как одежду, используя такой, что ближе подходит к тематике сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дежавю? или во Флуде тоже такая тема? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение