мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... + Зачем менять ники? Я уже пугаюсь нашествию новых ников, теряюсь в догадках кто, где. Или это стремлению к совершенству)))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу о себе надоел старый никя и мебель дома раз в месяц двигаюбыло бы больше денЁг, выбрасывала бы старую и покупала бы новую раз в месяц[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которые я продаю [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже не нравиться. Такое впечетление, что попала на чужой форум [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой!!! уже столько раз об этом писали... до мордобая почти дошло:)) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стырй перестал соответствовать мироощущению. Не ходить же до 45 лет в мини-юбке и с косичками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на ники смотрю в последнюю очередь... у меня всегда была плохая память на имена:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расстроена - своя среди чужих (( [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не наю....у меня ник - мое второе имя...а кому-то видимо "жмет"... Но я из-за новых ников я уже совсем не ориентируюсь....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично... хоть бы бюллетень публиковали:) [+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу)))))кос нету правда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ты права, что один и тот же чел ведет диалог под разными собственными никами() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все ходы записаны (с) Внизу, в подписи. В новом нике чуйствую себя более хиппово.[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ник - первое имя)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да...причем частенько в одной и той же теме...во где для меня загадка....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не можу )) Я не про косы даже ну вот пример (не мой): зарегистрировалась я к примеру на форуме под давлением послеродовых горнонов под каким-нибудь сопливеньким ником типа "мамочка масички". Гормоны уходят, со временем начинаешь ощущать себя не только мамочкой, от слова "масичка" начинает тошнить. Или приходишь сюда 19-летней сцыкухой с каким-нибудь гламурным имечком типа "цвЯточек". За годы на форуме взрослеешь и меняешься, и больше не соответствуешь своему нику, как не соответствует жопа 48 размера джинсам 44-го. )У Вас, Розмаиточка, ник изначально очень удачный просто. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забаню, Чукотко)))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее....в моем случае первое имя - это то, что мама с папой дали :) а Трошка для меня второе имя, потому что меня еще со школы так называют...как появилось в начальной школе, так и прижилось...причем так прижилось, что не только старые знакомые называют, но и их уже вполне взрослые дети :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, знали б Вы историю моего поганяла)))))+ впрочем, самоидентификация дело сложное - себя уважить и общественность порадовать))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду-ко я назовуся кассандрой - пусть мну уважают:)) [+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А расскажите ))) Плиззз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу не ответить, потому что прямо как ко мне лично вопрос :))) Мадамой я стала, потому что в старом нике был мой возраст зачем-то, но годы-то идут :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я не понимаю...малаша навеки)))) ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех своя причина Для меня, поскольку на форуме никого лично не знаю и меня не знают, любой ник является анонимным. Поэтому просто удобно, менять ники как одежду, используя такой, что ближе подходит к тематике сообщения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дежавю? или во Флуде тоже такая тема? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас