Автобусный парк №7 - контролёры забрали студенческий.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автобусный парк №7 - контролёры забрали студенческий. Собственно - сын ехал без билета в трамвае, контролёрам предъявил студенческий, студенческий был отобран, сказали забрать на Бориспольской 15, автобусный парк №7.Кто с таким сталкивался? Это вообще нормально? На руки расписки о том, что документ был изъят - не выдан. Зла. Кому бы "дать в глаз", сын в "глаз" уже получил.Сегодня приехав за документом, ему сказали подъехать завтра в 8 утра. Блин...., а если это подставные контолёры - прощай студак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не нормально! По закону, они должны были попросить сына выйти на следующей остановке И все!!! Никаких изьятий чего-либо. Пишите жалобу на них[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, знать бы ещё куда писать и на кого.. Фамилии кондукторов, естественно он не помнит, равно как и номера маршрута на котором билет был изъят. был в том районе первый раз, сел на первый пришедший....звоню по номеру телефона парка - включается факс..., хотя по хорошему - нашёлся бы студенческий ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может проще новый студак получить? проведите беседу с сыном как себя вести в таких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз приехать туда, где ему сказалаи "завтра" И в лицо сообщить товарищу, что изымать документы они не уполномочены. И если сейчас же документ не будет возвращен владельцу - вы пишете заявление в милицию о вымогательстве. И запомните фамилию товарища который сказал "завтра", номер его кабинета, все, что поможет его идентифицировать участковому. Если не отдадут - заяву в милицию, о вымогатальстве денег, незаконном изъятии документов. Еще неплохо бы указать, что требуют денег за возврат больше, чем сумма официального штрафа. Тогда участковый пошевелится быстрее.И на всякий случай узнайте в институте, сколько стоит восстановить утерянный студенческий. Вполне возможно, это будет проще, чем "выбивать" его у парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в нем ценного, в этом студенческом?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего малого в институте очень сложно студ.билет новый сделать:( малой потерял его год назад, мы так и не восстановили вообщем [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценного ничего такого нет. Но для студента студенческий - это всеравно, что для Вас паспорт [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в ценности самого документа, а в том, что они не имеют на это полномочий и прав (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня студенческого никогда небыло, даже не представляю для чего он мне мог бы пригодиться :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так рассуждать, то не уплата за проезд тоже нарушение() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проезд в транспорте по проездному, вход в библиотеку, общежитие. В некоторые ВУЗы вход по студенческому [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррррааааа!!!!! студенческий - на Родине!!!Девочки, милые, родные, спасибо, что вчера не оставили в одиночестве, а то б или малому голову с концами открутила, или своя бы от "негодования" лопнула. Приедет домой, уточню - как прошла процедура возвращения.Терять бы его не хотелось, он его дома как-то посеял и на всякий случай уточнил, как его восстанавливать...., ну что я Вам скажу - геморрно и даже очень. А летом по студенческому в кино за 15 гривен вместо 45 гр - очень даже хорошо ходится (малому).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и административные меры должны соответствовать кодексу, а изымать документы никто не имеет права (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение