Зачем снятся сны про любоффф?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зачем снятся сны про любоффф? Сорри за анонимность. Для меня очень акутальный вопрос про сны. Итак история. Лет 7 назад я влюбилась первый раз по настоящему, по уши, по самые помидоры :)....повстречались и ничего у нас не срослось по глупости, по молодости вообщем. Через 1,5 года я встретила своего будующего мужа, мы поженились по любви и сейчас я его люблю. НО!....уже 2 года где то, мне снится моя первая любовь, и сны как реальные, я просыпаюсь и опять бурлят во мне все чувства, и заставляют опять вспоминать ТЕ времена. Но я не хочу их вспоминать и не вспоминаю пока не приснится сон. Зачем они снятся, зачем бередят душу?...зачем снится то чего не было и так красиво все?....как избавиться от этого?....реально надело уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было, тоже 2 года и сейчас я понимаю, что снами я говорила сама с собой честноя сомневалась в муже, вернее в моей любви к нему...сны не вещие, с прошлым я не встречалась да и не хотелано сны эти показывают некое колебание, неуверенностьно это про мои сны, мое ИМХОне примеряйте на себя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни к чему...луДШе живите настоящим и будущим))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я хочу избавиться от них....мне не нужны ТЕ времена.....я люблю мужа и мы хотим малыша....но как избавиться от снов, не хочу их видеть... ...зачем снятся....я ведь про нег оне думаю и не хочу, все в прошлом, есть просто хорошее воспоминание про первую любовь и все!...эххххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к чему... выбивают из привычной колеи... и ходишь как придурок под впечатлением... потом все проходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, глупости...легкий пук из прошлого не помеха реально-нормальной жизни)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сны это своеобразные глюки Мозг человека нуждается в отдыхе. Почему говорят, что мозг человека работает на 5-10% я не знаю. Если смотреть с этой точки зрения, то мозг человека загружен на все сто. 60% всей энергии идет на обеспечение работы мозга у новорожденного, и 25% у взрослого человека. Без сна (т. е. если не давать отдыху мозгу) человек живет неделю. Если брать китообразных, то у них мозг переключается между левыми и правыми полушариями, так что они могут обходится без сна в обычном человеческом понимании. Но за это они имеют намного более развитую кору, которая компенсирует это переключание.Соответственно во время сна мозг выполняет только жизненно важных функции и находится в режиме сбережения. Поэтому и глюки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпустите её и все пройдет любов ту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, это автору) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отпустила ж, когда с мужем познакомилась, ушла тогда полностью с голвоой в него...жили себе жили, а тут сны вот нчали сниться....не вспоминала давно того парня.... ....вообщем бред какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шо то это пук на года 2 затянулся уже....мне уже воняет от него :)))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так сделайте клизьму, так сказать, очищение)))))) () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем мне нужна перезагрузка мозга..ну чтоб не глючил...надо будет с мужем че то зафинтить такое, шоб снилось потом :))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык куда ее втыкивать, ту клизьму? а? :)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известно куда)))))))))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.....так это надо ведровую, чтоб до мозгов достала и промыла :))))))....блин, тема ж серьезная, а мы тут ржем....действительно мне наболевшая и надоевшая, но спасибо всеравно за поднятое настроение :))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так заведите малыша и первые 2 года будете спать вообще без снов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш к сожалени не заводится что то, уже очень давно пытаемся, сейчас ходим по врачам :((( ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на здововье)))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обьяснял мне мой психолог это ваше подсознание (к которому надо кстати прислушиваться, сны о очень многом говорят) показывает вам ваш идеал любви или отношений... Такими вы видите ваши идеальные отношение, если вы попробуете описать человека который вам снится (вернеее как он вам снится, т.е. что вам нравится как он с вами разговаривает, смотрит, прикасается и т.д). - это и будет то чего вам не хватает в вашим нынешних отношениях. Не знаю понятно ли. .. Вообщем - это совсем не говорит о том, что вы любите еще того МЧ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти сны про любовь.... Мне тоже снятся. Была даже такая история. Приснился мне вдруг мужчина, которого я давно знала ( но давно уже не видела), но как мужчина он меня не привлекал. Снится мне любовь с ним. Елы-палы, наутро я понимаю, что начинаю пропадать. Еще через пару месяцев понимаю, что попала конкретно. Так прошло полгода. Потом я нахожу его и мы начинаем общаться виртуально ( бо колбасит меня конкретно). Еще полгода я просто умираю за ним. Муж шоке, что с женой? А у меня любовь ( правда, только виртуальная). До реальной встречи дело, к счастью, не дошло - я разочаровалась в нем. Но забыть не могу до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение