Говорю сама с собой

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорю сама с собой На работе сотрудники стали в последнее время замечать что я разговариваю сама с собой.Делаю что-то и проговариваю действия.Мне лечится надо или не обращать внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать меньше................() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с умным человеком поговорить за радость, я щитаю() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудоф, с умным человеком поговорить всегда приятно я иногда тоже сама с собой обсуждаю. правда преимуществено про себя :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря о чем)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. старайтесь переводить все во внутренний монолог, что бы не смущать рядом работающих. 2. не работайте и разговаривайте с собой сколько угодно)))))3. работайте и разговаривайте с сотрудниками)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхать. по-любому. у меня тоже самое. означает, что организм просто устал и то, что ты раньше делал автоматически, сейчас делаешь с большим усилием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мелодии напеваю...Типа 7-я симфония Шостаковича :) Так шо мне, сразу на Фрунзе ехать, или чуток можна подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О работе. Делаю отчет и говорю, вот сейчас это сюда, а это сюда. И вслух Ужас. ил нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я месяц как с отпуска .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели устала? У меня последнюю неделю глаз тикает нервно Уже и заспокийливе пью, не помогает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилот-контроль? так это хорошо[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уот из "пилот-контроль"? Очень нужно Ваше мнение. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нурмально) я иногда тоже могу, шобы уж хоть как-то сосредоточиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, рассеянность... вы не в роматических чувствах из отпуска вернулись?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, на Фрунзе, судя по всему, выше крыши, да и Инета еще не провели() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... но в любом случае - не волнуйтесь - это не смертельно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение