Девочки, буду танцевать мужу, нужно помещение :) Посоветуйте!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, буду танцевать мужу, нужно помещение :) Посоветуйте! Девы, в подарок супругу дарю танец. Наши родные пенаты для такого маловаты. Нужна или сауна, или загородный домик такой, чтобы было просторно (ну хотя бы как в стандартной квартире кухня, только ничем не загроможденная). Посоветуйте, может, кто-то знает таковые места. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стадион Динамо? ))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэропорт Борисполь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то обещал фото собани:) Сори за офф. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу втулить.....многа Мб.....жду сыника как-то их уменьшить....у самой ума не хватает)) могу в личку скинуть парочку...давайте адрес)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ойнимагу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните брокерам вменяемым и дайте задание найти квартиру посуточно с заданным критерием - шест и диско-освещение. Я не шучу, будет все намного выгоднее смотреться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. если девушка решила, к примеру, станцевать мужу танец живота - то шест и диско-освещение будет очень даже к месту :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))));)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не помешает))))))хто знаеть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила....вытирайте адресок))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для танца живота вряд ли столько места понадобится) это скорее лезгинка, или гопак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоровод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, для танца живота тоже нужно довольно обширное пространство комната метров 20 подойдет, конечно, при условии что она абсолютно пуста. но многие ли могут похвастаться наличем пустой 20-метровой комнаты?я по этой причине, до речи, мужу и не могу танец живота исполнить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лестничной клетке можно, ежели танец не долгий :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и жжёте, барышни))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, чтоб впятить-выпятить живот и пошевелить бедрами достаточно полтора квадрата)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое )))) мое дело помочь идеей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) на крыше, еще скажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще бегать надо, кружиться) для пущей убедительности. Но зато есть место маневру - можно оббегать тумбы и диваны вполне в духе программы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого бегать? от мужа, если сильно возбудится?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от кого, а в принципе) чтобы передать настроение танца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. мой муж тоже так думает. а еще он думает что любая дура за пять минут научится трясти жопой и игриво подмигивать глазками. а когда я приползаю с тренировки и забрасываю в стиралку полностью мокрую одежду, даже трусы мокрые, недоумевает - ты шо, штангу таскала?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпт, у меня сегодня день смешных интепретаций Прочитала заглавие и подумала, что мужа - это танец такой. Ну типа танцую чачу, танцую калинку-малинку, танцую гуцулочку, танцую мужу.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение