приснится ж такое :)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

приснится ж такое :) Я дала согласие выйти замуж за Джигарханяна. Он, мудрый и убеленный сединами мэтр - и я - просто я. Помню, любил меня сильно :) , а я - из уважения к его респектабельности и стабильности, сразу ответила "ДА". Но на свадьбу не торопилась и потому опоздала. Он очень расстроился, а я его уверяла ,что у меня и в мыслях не было ему отказывать - просто я вот такая неторопливая. НА что он мне сказал, что раз так - то жить мы отныне будем вместе, но только гражданским браком. Проснулась - удивилась - и опять уснула. И увидела продолжение сна о наших взаимоотношениях. НО не помню :) А когда проснулась окончательно, меня не покидает ощущение, что это было наяву. Вот сижу читаю все, что под руку об этом чудесном актере, чьей поклонницей никогда не значилась. А теперь вот - почти родственник :) А у Вас бывают странные сны, оставляющие после себя ТАКОЕ послевкусие? А может, кто мне растолкует, что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оочень редко, но бывает Приснилось как-то, что некий Джеймс Хэтфилд, где-то в конце 80-х отошёл от музыки и стал боксёром, пробыл на профессиональном ринге до конца 90-х а потом снова вернулся к музыке. В боксе он был известен под именем Майк Тайсон...Воттакое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Светик недавно приснилась. Типа, пришла я на новую работу, а машину припарковать не могу, а охранник мне говорит, жаль Света на больничном, а то она тут всех водить учит бесплатно. Уже где-то недели 2-е назад приснилось, а помню до сих пор. Думала, может спросить, как здоровье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение