четверостишья про маму

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

четверостишья про маму подскажите, пожалуйста, четверостишья про маму.Может у кого-то в памяти есть.. а то гугл со мной не дружит...[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах какая мама "ах какая мама,загляденье прямо,очень я тебя люблю,ненаглядную мою"- это моя дочка пела на 8 марта такую песенку :) скорее всего это не то, что вам нужно, просто вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Будь стройна ты и красива И конечно же счастлива Самой лучшей мамой будь И про близких не забудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой вспомнилось :)))) Мамо, мамочка, матуся, я до тебе пригорнусяТи візьмеш мене за плічі, заглянеш у очі ніжно-ніжноБуду я у ту хвилинуНайщасливіша дитина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! на украинском красиво как!! хочу подушку маме подарить..[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот СТИХИ ПРО МАМУ Кто открыл мне этот мир,Не жалея своих сил?И всегда оберегала?Лучшая на свете МАМА.Кто на свете всех милееИ теплом своим согреет,Любит больше, чем себя?Это МАМОЧКА моя.Книжки вечером читаетИ всегда всё понимает,Даже если я упряма,Знаю, любит меня МАМА.Никогда не унывает,Что мне надо, точно знает.Если, вдруг, случится драма,Кто поддержит? Моя МАМА.Я шагаю по дорожке,Но устали мои ножки.Перепрыгнуть через ямуКто поможет? Знаю - МАМА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение