А где парковаться возле Антошки на Печерске?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где парковаться возле Антошки на Печерске? Собственно, сабж. Мне на минуточку туда, ехать буду с Кутузова. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с Кутузова то можно, либо не доезжая Антошки (между ним и рестораном китайским-японским) на тротуаре, либо, если свернуть на Леси, то проехать чуть вперед и свернуть в арку жилого дома (там заезд видно м дороги)..ОФФ. Можно вас попросить глянуть, есть ли уже шк. форма для девочек?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тротуар:( или во двор. Или вдоль заборчика. Там всегда места мало, но в будний день мб удасться...+ ааа, еще можно на широком тротуаре под высокоэтажкой, в аккурат напротив перекрестка со Старонаводницкой. Пройти прийдется[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо. Гляну В Альта-Центре была в субботу. Какого Вам цвета посмотреть и какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. На широком тротуаре мне больше всего подходит. Если вскарабкаюсь :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует исмпортная, в идеале - черная (бардовая), 134-140. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заходила на прошлой неделе - девчачья школ. форма была) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем вскарабкаетесь - сразу после остановки автобуса есть заезд на тротуар речь идёт о доме Кутузова, 6, посмотрите по карте. там возле высокого бордюра машины паркуются, места предостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно на тротуар!!!!!!!!!!!! где ж еще в центре нашего города можно припарковаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кипишуйте. там машины между деревьями стоят вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что не вместо))))) а вообще мы уже привыкли, просто - ПРАВДА ЖИЗНИ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исноваздравствуйте!!! [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то вместо :) лет 7 назад там были тополя, где сейчас машины паркуют потом их спилили, а поверху закатали асфальтом. а ведь когда-то по Кутузова было приятно летом ходить, эх - в тенёчке от тополиной аллеи.но суть дела это не меняет - больше там припарковаться негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Это Ваш город. Вы и наводите порядок. А не засоряйте тему, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, импортной нема. Только керченская. Но и черная, и бордовая есть. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение