Мне сегодня 30. И я абсолютно несчастный человек...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне сегодня 30. И я абсолютно несчастный человек... Нет, у меня есть дети - две доченьки, две чудесные принцессы, но вот во всем остальном счастья нет в жизни. Да, еще есть муж, типа муж. Маменькин сынок и жуткий жлоб (тоже с подачи мамки своей). За 7 лет ни на одно ДР ни одного подарка не подарил, детям своим на ДР тоже ничего не дарит не покупает, денег ни на что нет, только можно и рассчитывать на скудные смешные копеечные декретные да на помощь мамы, которая из пенсии и зп выкраивает нам. Полтора года назад подала на алименты, но с нашей страной фиг получаю их. Муж укрывается от уплаты, зп неофициальная. Уже жить так нет сил. Но пока терплю. Потому как хоть иногда можно попытаться выпросить на молоко, творожок и хлеб детям. За садик платит когда пинком под зад получит и поунижаешься с просьбами долго-долго...Господи, и вот как жить дальше? Для чего? Жизнь можно сказать уже закончена. Может хоть тут пару добрых слов услышу от чужих людей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! И счастья вам , много -много !!! Все плохое когда-нибудь заканчивается ,+ Пусть в вашей жизни будет зебра- альбинос : белая-белая .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! А зачем замуж за такого выходили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой вэй! а не принять ли это как повод для мощного пинка кое-кому под зад?озверинчику для храбрости ... иии... с мощной подачи....!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем РОждения!!! РАдуйтесь, у вас две замечательные доченьки незаметите, как пролетит время и они станут мамиными помощницами и опорой для вас. А на мужа - забейте. Их козлов хватает, так что теперь,мучиться так? Пойдете на работу, детки в садик, школу и почувствуете себя человеком. Спасибо маме, что поддерживает вас![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения ! Все в ваших руках - счастье и радость тоже, дерзайте, удачи. Когда есть двое детей, то вопрос " для чего жить ? " и вставать не должен....Выход есть всегда ( и даже не один) , главное хотеть его найти.Еще раз с днем рождения !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения Вы прекрасная Женщина. Вы Принцесса. Скоро прийдет ваш Принц.Ищите друг друга. Все сбудется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Happy Birthday)))) + сегодня суперудачный день для загадывания всех Ваших желаний, которые обязательно сбудутся!и еще: даже когда Вас съели, у Вас всегда есть два выхода.не кисните, в 30 лет от закисания морщины могут появиться!))))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Придется ждать еще 10 лет, т.к. жизнь начинается только в 40 лет. если нет сил терпеть, меняйте, все к чету меняйте. если живете, значит Вас устраивает.Поздравляем и желаем перемен

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам! буду надеяться верить и ждать. А то эта зебра негр уже надоела!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

он таким не был тогда. потом смерть отца+мама начала наседать что на одна ей плохо, ее мальчик должен быть с ней, а то она умрет блаблабла...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не поверите, я давно вынашиваю эту мысль, но уйду в никуда. на 130 грн с 2 малыми нереально. а так хоть по мелочам иногда удается выпросить чтото на пропитание проживание деткам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за поздравление спасибо !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения!! Вы же Львица!! Как можно об этом забыть???Желаю вам поверить в себя и полюбить себя!!!И как только это произойдет - все наладится... Загадайте желание - оно должно сбыться!! И пусть ваш ангел-хранитель будет рядышком)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо огроменное за теплые слова! Да, я знаю что так все и будет! но надо как-то продержаться еще какое-то время. а держаться уже нет сил и здоровья.спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! дети - это даже не обсуждается - они главное мое и пожалуй единственное счастье в жизни. но хотелось как каждой девочке обычного женского счастья. а вот его уже навряд ли будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! но мне с трудом верится что принцу нужна принцесса з 2 детьми

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья. счастья. любви... денег вам, улыбок, хорошего настроения..А хоронить себя в 30 лет-рановато будет) Все у Вас будет хорошо! Львицы (я тоже оная) не сдаются никогда!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам! буду стараться.морщин пока нет, но вот на нервной почве лишних пару десятков кг имеются, которые тоже уже никуда и никак не уходят )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо! видать я какая-то выматанная львица. кошак домашний ..

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спасибо вам! да, не сдаются это точно! надо сил набраться и терпения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо найти силы хотя бы на то, чтобы разозлиться)) А дальше - вам понравится))) Не унывайте!!! Удачи вам!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо ! :) 30 лет - это же девочка совсем, все впереди :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Ирчонок права насчет Львиц ... я сама такая :) Понимаю Вас прекрасно :( Может стоит кардинально поменять жизнь сейчас и сразу? Пожить с вашими родителями? Кстати, где они? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо верить :) искать тихонько и незаметно.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас