еду на источник св. Анны

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еду на источник св. Анны после первой поездки под впечатлением. Нашла более короткий маршрут проверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить - это что, это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста маршрут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник это в Тернопольской обл. Мы с подругой первый раз ехали через Почаев и не попали, потому что это еще 20км от Почаева. В следующий раз мы ехали до Тернополя и потом добирались и попаали. красота невероятная, туда все едут. Там вода в источнике 5 градусов круглый год. Можно посмотреть в Гугле там даже фото есть. Я первый раз окунуться не могла, но после первого раза еще 3 раза зашла. И холодно небыло , а наоборот тепло по всему телу. Подруга на Днепр не ходит ей все холодно, а там зашла 3 раза. А когда обсохли она еще рвалась в воду. Мы понабирали простыней свитеров, чтобы укутаться а оно и не понадобилось.Там очень серебряная вода в кремниевых горах течет. сейчас я нашла другую дорогу и хочу перед зимой поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать можно Через Тернополь, я нашла через Дубно. Это граница Тернопольской и Ровенской областей езжу своим ходом- поездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа поездом. вечером села утром там, покупалась посмотрела город на поезд вечером и утром дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно ия так хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз когда буду ехать возьму. буду писать в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на той неделе на машине ездили, туда через Тернополь, а обратно через Дубно+ через Дубно лучше, дорога более цивильная и сел поменьше, хотя сейчас там ремонт.были и в Почаеве и на источнике, Почаевской готовятся к празднованию 450-летия, так что все в лесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с подругой собираемся через недельку ехать к источнику вообще хотим проехаться и в Ровно и в Почаев, и к источнику Св. Анны, и в Збараш попасть, планов куча:) Знаю, как там красиво, может чего посоветуете, едем машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в Ровно в зоопарк -не пожалеете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) зайдем... а кого там интересного держат? мне от киевского зоопарка очень грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто зовсім все по-іншому)) і умови утримання тварин, і видно їх діткам краще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение