Помогите еще раз, какой подарок заказать себе на ДР.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите еще раз, какой подарок заказать себе на ДР. Думаю, могу расчитывать на 1000-1500 грн, может немного больше.Духи - как крайний вариант. Подарок будет от мужчины, поэтому кремы-помады заказывать неудобно как-то. В магазин идти с ним выбирать шмотье - тоже как-то.... не очень, да и не нужно оно мне. поездка - я бы с радостью, но он вряд ли сможет уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобильный телефон, электронная книга.. ну цветы, конечно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну цветы - это понятное дело, такое не заказывают. Точно, мобилка у меня уже - того, потертая совсем и вообще никогда мне не нравилась))) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вазу с кристаллами сваровски, золотульку маленькую, часы (только 1 гривну ему потом всунете, якобы купили :-), фондюшницу, пароварку (из приземленного :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может золотульку.... Или еще сама придумала, ДВД нужен, интересно, сколько стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотое украшение? Или (исходя из практичности) золотой слиточек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слиточек - это как-то совсем уж материально, ну постесняюсь такое просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще хотелось бы? Его ж можно в мастерскую отнести, чтобы дырочку сделали и на цепочке носить. Проба 999. По-моему прикольно. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам же ж не посторонний мужчина будет подарок делать? Должен понять желание любимой женщины, что ж тут неудобного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мобильный телефон-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сомневаюсь, что он меня любит, да и дарил такое уже в прошлый раз. Вообще-то подарков нужно заказать несколько, ну т.е. нескольким мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще если нет фотоаппарата цифрового, можно за аткую сумму сейачс купить, правда мыльница, но всё жеможно плеер, если любите в дороге слушать))а так же бельё дорогое, такое, приятное к телу, которое Вы не могли или не хотели себе сами покупать-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотик есть, плеер - тоже. Белье - как-то, думаю что он (они) недостоин делать мне такие подарки, ну и сумма небольшая получается, лифчик и трусы не так дорого стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое постельное белье шелковую пижамку...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, ну тогда действительно что-то из техники, мобильный - мужчины в этом лучше ориентируются :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, я с этими мужчинами, с одним - уже не спл., а с другим - еще не сплю, такие вещи воспримут, как намек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не спите, то и заказывать как-то неудобно ))))))))))))) имхо - сам, всё сам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, а я опять со своей мечтой о портрете влезу...закажите тому с которым еще НЕ... скажите ему - нарисуй меня!!!!!счас можно с фото сделать шикарный портрет...можно сделать фото-портрет в стиле 20 века...можно и самой попозировать...а потом на стену такую королеву повесить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - билеты в театр!!!меньшиков скоро приезжает, когда у вас де. ре.? за эти деньги можно будет купить один шикарный билет или лучше два хороших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, идея с билетами - супер, только я бы не на спектакль а на музыку какую-нить сходила, в оперу хочу - нимагу. Записала Эмму Шаплин, слушаю, рыдаю, а тут Вы с такой идеей, здорово. Такое и попросить можно. Надеюсь он потерпит пару часов пения))))А портрет - тоже хотелось бы, но рисованый, а фотопортрет - отказать. Я на фотографиях жестоко получаюсь. До удивления. Как-то была у меня фотосессия, в конце думала, что стилист с фотографом меня кончат. Отщелкали кучу пленок, с трудом выбрали одну фотку и то, она была не очень(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение