а как бы Вы поступили и вели себя

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как бы Вы поступили и вели себя если бы узнали, что молодой человек, с которым Вы встречаетесь полгода не внес Ваш номер телефона в адресную книгу.Меня это обижает. На мои вопросы отвечает:"У тебя легкий номер и мне не трудно набрать его" :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нормально, вот у меня муж 2 года мой телефон не вносил, пока сама не внесла. Не переживайте, все ок :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наизусть помнит :) Что тут плохого? () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у меня муж тоже не внесен :))) уже скоро почти, как 2 года моя адрессная книга без него

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит не заморачиваться?а то мне уже мысли дурные стали закрадываться :(типа женат, а так умело все скрывает (хотя бывшая жена есть, встречаются несколько раз в неделю, так как есть общий ребенок)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телефон легкий - это можно понять. Но тут другое есть: не дай Бог что с человеком - в телефоне всегда ищут ближайших людей - "мама", "любимая", "кицюня" или как там еще. По именам много людей чужих, как правило. Вот я у мужа в телефоне просто "Лариса", меня это и то обижает.А не внес - так тем более.Хотя все люди с особенностями:) Может, он боится, что какой-то его друг, Ваш тайный поклонник, у него из телефона Ваш номер изымет и за Вами ухаживать будет:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шутит, насчет поклонника.кстати, номер и не настолько легок, кажется, весь набор цифр

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то, значит, в этом есть:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или он боится что кто-то о вас узнает бывшая жена например. А смс-ки ваши он хранит? Я бы присмотрелась к его отношеним с женой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это так, то как ему это удается?звонить вечером и общаться по часу?хотя, ездили отдіхать, телефон отключил, сказал:"Чтоб с работі не доставали"

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

смс-ки тоже сразу удаляет. Телефон его не проверяю, поняла, когда попросила переслать мою ммс-ку, а он сказал, что удалил все.а как к их отношениям присмотреться?когда приезжает к ребенку, гуляют втроем. Фотографируются, видео снимают, а потом показывает мне своего малыша, иногда части тела жены в кадр попадают или ее голос. ОЧень тяжело на все это смотрит. В последний раз не выдержала и отвернулась и стала что-то вокруг рассматривать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если номер я помню, то мне действительно легче набрать, чем искать в записной книжке()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы чот, хотите называться каким-нить мелким животным, типа зайчика или кицюни ???? ОТ последнего меня чуть не стошнило.У каждого человека есть имя

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А стоит проверить телефон-смс-ки, он разведен? зачем так часто видется с женой? они далеко живут друг от друга?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда ни у кого не проверяла телефоны и смс-ки, еще в начале знакомства сказал, что разведен.он встречается не с женой, а с ребенком, ну а она рядом всегда, так как ребенка не отдает. Говорит, что хочет вернуться к нему, а он не хочет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этого к счастью нет, никогда меня так не называет и это радует.самой неприятно быть "мелким животным"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так делаю, легче набрать, но в тоже время в адресной книге есть человек.так когда звонит, то уже не номер голый звонит, а человек

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, любимого человека, родителей, детей можно записать раз и навсегда под одной из цифр клавиатуры. цифИрь плюс кнопка вызова - вуаля, ждем соединения)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня это странно и было бы обидно. А отговорка про "легкий" телефон не выдерживает критики.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

И я у мужа в телефоне просто Лариса :) А чо - красиво :) А раньше мобильных вообще не было, и человеку даже в голову не могло прийти пожаловаться, что он куда-то не записан. Вот ведь проблема у автора :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это и небольшая проблема, но зная о встречах с бывшей женой, это для меня стало проблемой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы напрягло, честно сказать тоже не поняла бы. но делать ничего бы не делала. а что тут можно изменить? не вносить же его самостоятельно... время покажет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего бы и не внести самостоятельно? Просто сказать, : "дайка я себя у тебя запишу...." Типа, в качестве помощи. Он же не откажется)))). Потом посмотреть, сотрет-не сотрет.ЗЫ Так хотелось быть хорошей, но , блин , сыщщик с пессимистическим уклоном так и прет из меня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, Ваш МЧ с техникой вообще дружит? Есть ли у него кто-то из знакомых кому он набирает номер так же,к ак и Вам? У него вообще память хорошая? на даты, на собития, на пинкоды?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас