Были белее снега свадебные цветы!!!!!!Праздничек и Ирчонок!!!!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Были белее снега свадебные цветы!!!!!!Праздничек и Ирчонок!!!! Я сегодня отмечаю день любвиКоторый, может быть, помнишь и ты...Громко музыка звучала -Без конца и без начала! Все нам дарили цветы!Были белее снега свадебные цветы!Мне улыбался ты - это было как во сне!Чистый букет надежды - свадебные цветы,Свадебные цветы до сих пор живут во мне!Будет в жизни нашей много днейТаких как этот, может быть, знаешь ли ты?Всё вокруг в волшебных красках,Бесконечных нежных ласках - ты и, конечно, цветы!Чистый букет надежды - свадебные цветы!Свадебные цветы до сих пор живут во мне!Были белее снега свадебные цветы!Мне улыбался ты - это было как во сне!Чистый букет надежды - свадебные цветы,Свадебные цветы до сих пор живут во мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые, единственное правильное, что можно делать в такие времена - ЛЮБИТЬ!!! пусть длится и не кончается ваша любовь!!!! с меня - ЦВЕТЫ вам обеим!!!!можем встретиться - с меня мартини и цветы, с вас фото и волшебные истории любви и свадьбы!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, как приятно! Спасибо, Настенька!!! мы как раз неделю супружеской жизни отмечали) Спасибо за поздравления! Супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая!! как то встретимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!хоть тут не проспала....блин, а девичник был?так мож после свадьбы? я дома одна ближайшие недели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так и я ж присоседюсь с поздравлениями! От всей души, девочки, вас поздравляю и жедаю - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Те же чуства и эмоции, и трепет при виде любимого, только умноженные многократ на долгие-долгие годы! Будьте счастливы![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девичника не было, было предсвадебное путешествие в Ялту) я посмотрю. что я делаю в следуюшие выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и тебе! пасибк! Прямо неловко,что даже тему отдельную завели..Краснею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про предсвадебное помню, конечно же...а в Одессу будет свадебное?молодцы, одним словом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой третий раз))) и все равно с каждым разом все теплее и теплее поздравляю вас, девочки!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Одессу просто так, и то не факт) Поглядим, как будет с финансами.. они у анс так поют, романсы прямо распевают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище, Юлечка!!!! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, счас ребенка спать ложит.ждем-сссс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) Подождемс невесту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, были на даче у свекров с ночевкой) как я напылася шампанским, бабоньки, полночи не спала и никому не давала спать) Танцевала. роала на всю ивановскую, свекруха со мной плясала, а сегодня проснулась и поняла, шо капец мне) Во рту как будто мышки покакали, голова-чумная) Тока к вечеру отошла) Вот и отметила неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеХфирчик спасет!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно...Я с утра произнесла фразу: "И почему меня вчера никто не остановил?" короче, погудели, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скажите мине фамилию того фотографа , который снимал такую дивную красоту на фоне грузовика )))). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не профессиональные фото) Любительские, брат мужа.. а профи будут позже)Да. пора удалять свадебные фотки из реги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное оту, с сисями оставь ; ))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) поддержу, Бет :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, девчонки!!! Я сижу и хохочу!!! :))))) По третьему кругу пошли :)))))))))) НАстя, я тя ЛЮ!!! :))) Боже, Ирка, а шо будет дальше???! :)))) Нас усем форумом будут каждый месяц, как новорожденных поздравлять?!! :))) А потом свадьбы всяческие там, ситцевые-деревянные-серебрянные-бриллиантовые будем всем форумом гулять?:)))) Я, конечно, за!!! :)))))Смех смехом, девочки, но и мне, и Ирчонку, я уверена, безумно приятно!!! Спасибо родные!!!! Вы наши теплые, пушистые, нежные, сильные, умные, ласковые, твердые, надежные ПОДРУГИ и ДРУЗЬЯ!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хороший повод, отчего же и не порадоваться и не поздравить))) Нам лишь бы выпить..... Остается еще конечно День флота, то это не такой значительный праздник, так что лучше - за Вас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсееее!!!!В этом году вас больше поздравлять не буду!!!!Живите счастливо и наслаждайтесь друг другом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение