Итальянский язык, посоветуйте...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итальянский язык, посоветуйте... Очень хочу выучить итальянский язык самостоятельно. Есть один самоучитель.Настроение на учебу приходит волнообразно, нет системы. Продвижение незначительное. Может самоучитель неэффективный, может я неорганизованная...Подскажите, что мне изменить чтобы изучение итальянского языка было более эффективным. Может посоветуете какой-нибудь источник. Заранее благодарна! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайдіть собі в скайпі італобалакаючого співрозмовника http://www.studyitalian.ru/grammar/handbook/ ось тут можна граматику підучити[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже Вам дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прошу дуже:)) мене теж періодично накриває бажання вивчити цю мову. і навіть часом і до діла доходить....[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примежусь, можно?)) Посоветуйте разговорный клуб итальянского для девочки 11 лет, спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого нинаю - того нинаю:(( попробуйте по інету пошукати дитячі італ. форуми [+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не нашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось хороший форум http://www.russianitaly.com/forum/?sid=c9111d8667e32200fd6ba6958d6d5654. там багато наших, котрі виїхали жити в Італію. мож з ким домовитесь про подружку вашій малій[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! по телефону они созваниваются с подружками-итальянками, но хорошо бы глаза-в-глаза, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу:)) .[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте в аське общаться???мне тоже полезно что б не забыть))))если интересно пишите в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте,(примажусь) ))) мне тоже хочется практики (учу сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу..очень надо.. скайп есть..а как найти этого италоязычного?? У меня по работе партнеры итальянцы. но я ж приставать к ним не буду..тем более мы на английско привыкли общаться..ну и скайп не у всех есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама учу, тоже волноообразно. Слушаю песни, пишу эти слова, перевожу. потом смотрю в граммаьтке, почему именно так слово пишется.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение