Срочно нужен диван для одинокой мамы с новорожденной

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен диван для одинокой мамы с новорожденной тема о них здесь: http://uaua.info/mamforum/readall360392.html Вчера выбросили старый развалившийся диван, а спать маме абсолютно не на чем. Матрас тоже пришлось выбросить из-за запаха (на кровати лежала до сметри Светина мама). Может кто-то отдает диван, кровать или кресло кровать? В нормальном состоянии, просто чтобы можно было спать. Желательно диван или кресло-кровать из-за минимума места. Будем очень благодарны. [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вывезти сами смогут? У меня есть сосед, который выставил свой старый (в смысле купил новый) диван в подъезд, и уже год не убирает. Однажды мы аккуратненько поинтересовались, и нам сказали, что он ему и самому не нужен, но с этим же возиться, и доставка ж.. Так вот я точно знаю, что везти он его не будет, и предполижетельно знаю,, что вОЗМОЖНО он его может отдать даром. Так что если бы его могли выезти сами, то я могла бы подойти поинтересоваться. Отаке. Пишите в личку, если такой вариант подходит. Это на Позняках, кстати.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он год стоит там.... в дом с новорожденным его как-то не очень, имхо...() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он год стоит там.... в дом с новорожденным его как-то не очень, имхо...() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще-то все равно, но подъезд у нас очень чистый и приличный, закрытый, тем более 22й этаж в новом доме, а диван нормальный, прсто купили современый новый.. Просто я так поняла, что вообще гаплык и не на чем спать.. Я просто помню как у нас был на съемной квартире с выпирающими пружинами, мне б кто предложил...А так - какие вопросы.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дареному коню ..)) обработать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спать не на чем вообще, но там малюсенький двухнедельный ребеночек, еще и рожденный на 34 неделе:( Боязно как-то. Спасибо за предложение [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывоз организуем, было бы что вывозить :) [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, денежку на диван собрать? кто организатор?я бы гривен .... дала. пишите в личку. сейчас диванчик приличненький и за 2 тыс грн купить можно. зато новенький. народ подтянется-соберем....с миру по нитки ----человеку рубаха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала на мамском форуме пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть диваны дешевле 2 тыс. грн :)) Собрать было бы не плохо, но не совсем реально :( Из б/у можно за 600-800 грн купить хорошие диваны. Уже четвертый день на сландо ищу. Было бы за что покупать...[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall207202.html ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

f f[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение