Видимо, стара я для этого форума...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видимо, стара я для этого форума... никто не знает и не помнит Высоцкого. А про Цоя пишут, что есть люди, кто не знает, кто это... Жаль мне вас...Лучшее время позади и спорить не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где люди, которые не знают Высоцкого?которые не пели песен Цоя под гитару?они не из СССР. а вообще, у каждого поколения вои герои.спасибо, что напомнили об этих достойнейших современниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что есть люди, которые не знают Высоцкого и Цоя, даже те, кто не знает, не нуждаются в вашей жалости каждый живёт своим временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти люди вне времени и пространства (Высоцкий,Цой и еже с ними).. ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневалась, что есть те, кто в жалости не нуждаются ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже стала пропускать это "мне вас жаль"...вы не любите Брамса, не читали Мураками - мне вас жаль... это от комплексов, наверное...желание хоть таким образом подчеркнуть свое превосходство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну що ви:)) ви просто вибрали невдалий час для обговорення. субота, вечір... ось з понеділка коменти посиплються[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стара-не -стара - спорить не буду, не знаю... Высоцкого помнят... у меня до сих пор на прозрачной бумаге, очень дешевой, перепечатки рукой моей молодой тогда бабушки на старой печатной машинке его песен, которые были в запрете... Цой - это мое поколение. Правда, я не перепечатывала его тексты. У меня был другой талант - когда появились его первые фото - я от руки писала его плакаты тушью! И не ради коммерции - просто было столько поклонников, что я перечислить не могу! Так что зря вы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превосходство над кем? ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что суббота и воскресенье - выходной? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, судя по реге, еще вроде не так стары, чтобы утверждать, что "Лучшее время позади"))) мне Вас тоже немного жаль)))))))) ЗЫа Высоцкого мы и сами вспомним, отчитываться перед Вами никто не обязан. и вообще, откуда столько агрессии?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что не у всех компы и инет дома - не считается?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите - не права все отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час для сімейний і всяких особистих справ тут мало народу сидить[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, над теми, кто не слушает Высоцкого и Цоя... мне тоже кажетсу необыкновенно талантливыми эти люди, но не вижу ничего странного в том, что есть неинтересующиеся их творчеством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а занете... вот та песня "Памяти Высоцкого" Макаревича... лет 14 мне, лежу я в наушниках ночью, слушаю ее и рыдаю просто. так что не говорите ерунды- нет у меня ни одного занкомого- ровестника, который бы не знал кто есть Гребенщиков, Цой, Макаревия, Высоцкий, Окуджава...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо отчитываться - ищу единомышденников- от комплексов, видимо --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не страшно... таки суббота))) а почитателей очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, пообсуждаем, кто муж очередной N из телевизора? это же важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной теме сразу три: 1. Стары ли Вы для этого форума?2. Почему не помнятся ушедшие кумиры?3. Лучшее позади или впереди?Соответственно, и ответы будут разные:1. Общаться на форуме имеет смысл тогда, когда это общение интерсено Вам лично. А для этого, на мой взгляд, важно находить общий язык общения со здесь присутствующими. И тут уж главенствующую роль играет не возраст, а, скорее, внутреннее состояние человека.2. У каждого времени свои кумиры. Но даже у живущих в один период есть свои симпатии. Поэтому девочки вполне справедливо замечали, что кто-то и тогда мог увлекаться музыкой другого стиля, и теперь быть фанатом группы "Кино".3. Мне очень нравятся строки БродскогоНи тоски, ни любви, ни печали,Ни тревоги, ни боли в груди.Будто целая жизнь за плечами,И всего полчаса впереди.. Так вот, даже при таком раскладе человек должен быть увене, что в эти самые полчаса еще случится что-то хорошее. А иначе пропадает всякий смысл эти полчаса проживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за хорошие стихи (без сарказма) просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте и правда о той музыке поговорим? Алиса, ДДТ, БГ... .ну а Витя Цой- это отдельная песня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня день рождения Василия Шукшина. И я лично должна оскорбиться, что Вы забыли такую дату ? А Владимира Высоцкого как и Булата Окуджаву и других, кто не с нами, мы цитируем и вспоминаем часто. стоит почаще бывать на форуме, а не ставить свою тему в упрек, тем более в субботу.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение