Как дешевле звонить в Россию?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как дешевле звонить в Россию? Подскажите кто часто звонит в Россию, каким оператором звонить дешевле? И надо ли там настраивать услуги.И куда звонить выгоднее на мобильный или стационарный?И ещё как правильно набирать номер, к примеру такой:+79211234567 Огромное спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой у вас оператор

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как дешевле звонить в Россию Я звоню с лайфа.Активировать услугу "Єдиний світ" ,6 грн. без ПФ.В Россию -0,60 минута+ сколько-то соединение.Можно на стационарный и на мобильный.набирать 811 код страны ,код города или оператора ,номер телефона.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы звоним... с Билайна на мобильный в России. Цена 69 коп минута.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня МТС и я звоню по 1 грн-1 мин, если впереди поставлю 000

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и спрашиваю какого лучше брать оператора Лайф? Билайн? (-) (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!! Огромное!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лайф 60 коп минута очень хорошая связь811 7 211234567[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоню через Скайп пока было вообще бесплатно. звоню на мобильный

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лайф планета ( вроде так пакет назівается)..... причём по Украине у меня МТС, а для России - Лайф. Проверено. Дешевле .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 с лайфа звоним[+sign]Impossible is often the untried[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Хвала форуму! (-) (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня Скайп тёмный лес, даже пугает. Я сижу дома - такая ненакрашенная и неубрано возле монитора, и нормально, хоть никто не видит, а Скайп - это очень долго готовиться надо к такому общению.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обязательно видеоскайп ? аудио тоже неплохо [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МТС-турист (так кажись) - 50 коп. специально покупала....когда мама в Россию поехала :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там плата 6 грн. в месяц, правильно я понимаю? Это оно? Уже обломалась с Лайфом. Купила стартовый пакет, на счету написано 5 грн., включила, а там 0. Жадность пополнила в автомате счёт на 35 грн чтоб получить бонусы 35, а оно не пришло ибо пакет надо было активировать сначала, а потом пополнять. Вернуть - можно, но геммор, ездить куда-то.Плять!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как бесплатно звонить со Скайпа???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык устанавливаете Скайп и болтаете часами......() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а...пральна шлёт...со скайпа на скайп бесплатно.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а девушка выше писала, что звонит бесплатно на моб.. вот мне и стало интересно..)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да? может девушке ещё счёт на оплату не пришёл????? не знаю....надо уточнить про моб...а с другой стороны, может владелец моба ТАКИЕЕЕЕЕЕ входящте платит, шо караул................[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда счет прийти может? :) у подружки в Скайпе установлена переадресация на её телефон. Я звоню в Скайпе и попадаю ей на мобилку. Кому счет должны выставить? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билайн Пакет 29, в Москву звоню на мобильный и на домашний 0,59 коп

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас