Девочки, ну када уже флЮд начнется?:))))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, ну када уже флЮд начнется?:))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начался в 20-45! А вы проворонили? Привет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))) ПРИВЕТ ВСЕМ! :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет, е дэ начался, шо я не бачу?:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! как дела, че новенького?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та якась пташка почала, а вси ще кукують десь)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на двух других форумах и в асе и скайпе. :))) вечерний перезвон/перестук[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или я чего не поняла? как в анекдоте фсе: Не говори "какашка" - нет такого словаа! Да? какашка есть, а слова нет? И здесь тоже самое - Флуд - есть, а люди хде????)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро вернусь... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть есть:))) чай ходыла робыть с печенькой))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

привет!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а имя у тебя правильное? может надо было "Caesar_s_vami"?))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так-с.... Ну как дела? погодка? настроение? у нас: п1 -пропускаю. п.2-погодка седни супер +20-24С с ветерком (вчера в тени 36С, на кухне на солнышке 52С)п3 -пока отличное(нихто пока не испотрил)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отчет - погодка - (пару плюсов от админа) - жутко жарко было днем. Сейчас полегчало.))) Настрой вроде ничего)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что ? :-О я не все темы вижу, но за что ??? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усё пойняв, окромя "плюсов от админа" Та шо, уже скандалила хде-то или послала кого-то ?!! 0_0 [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, в данном случае, я просто хотела матюкнуться на погоду, т.е. здесь была просто проведена параллель... а пара таки существует... Первый по моей дурости. Второй - в теме про курение пару дней назад...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0 0_0 0_0 [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сцылку в студию просим надо оценить[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

две! две! и мне, пжлста :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да я и не найду уже... не храню, как боевые награды))) но, может, поищу пойду))) за первую мне просто стыдно, но там была частично не моя вина, а вторая - на ровном месте, как для меня, во всяком случае...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ладно, не так важна суть. Главное на третьий не нарвацца, а то будешь у меня анонимайзер спрашивать :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вроде вот один нашла... http://likar.info/forum/25_206117_4303096.htmlНо, это было ответом на явный наезд...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не буду - это для меня слишком сложно, буду сидеть, читать и ждать, пока назад не пустят)))) Мне самое главное - не пропустить очередную встречу. Но для этого есть мой ящик...))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый вечер усем! с мужем отпраздновали первую неделю супружеской жизни) Пивко пошло, как надо) Что вы тут?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас