Черная полоса.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черная полоса. Признаючь честно - наверное буду ныть, ибо больше некому. У вас бывало в жизни так, что все плохо и никакого просвета? Ну может он где-то есть, но вы его не видите. Даже не знаю с чего начать.... Наверное с конца;/ С мужем поругались.. даже не поругались а полное отсутствие понимания. Ребенок из балячек не вылазит. Воспаление легких-перелом ноги-бронхит. Это на данном этапе... т.е. мы еще с гипсом (2-летка, второй месяц лежит) Муж без работы уже бльше полугода... Последние два месяца сплю по 3-4 часа в сутки. Благо родители мои помогают, живем мы вместе. Но есть одно маленькое НО - без того, чтобы про... бать мне мозк проходят только те дни, которые я провожу на роботе (типа они лучше жизнь знают и все такое). Квартира, которую муж взял в кредит перед рождением детя... Я устала морально и физически. Вчера прихожу домой, а муж с ребенком в обнимку спят под открытой форточкой, ребенок, как полагается мокрый от пота, с окна дует. Вот так мы воспаление легких себе нашли. Пытаюсь вести разьяснительные беседы с мужем - как горохом об стену; родителям бьяснить, что я устала и элементарно засыпаю на работе перед компом тоже не получается. Смотрю с балкона 6-го этажа на работе и думаю - блин и не убьюсь же а только покалечусь. Все выговорилась. Еще бы выспаться, чтобы рбенок не болел и мужа пристрелить... И счастливей меня не будет никого на белом свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать банальности не хочу. Чем помочь не знаю. держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами же говорите, что выспаться нужно. Неужели не можете придумать, как это сделать? Ну приходите сегодня на ночь ко мне, у меня сегодня - никого, я сама, поспите сколько нужно будет, а утром поедете домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вика) Даже легче как то стало))) Думаешь сразу: "Вот есть же на свете ЛЮДИ!!!!"Боюсь я малого оставлять на ночь . Он как мин 4-5 раз просыпается и зовет. Да и неудобно мне Вас беспокоить. Вы уже одним предложением очень мне помогли. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите серию Смешариков "Полоса невезения" и держитесь! А выговориться иногда полезно! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дите месяц на вытяжке в больнице и еще месяц дома в гипсе. Знаете сколько раз мы этих смешариков смотрели? уже тошнит. А хочется взять малявку и уехать на МОРЕ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда болеют дети - это самое ужасное, что может произойти с нами((((( Вот выздоровеет и все наладится. Кажый ребенок обязан переболеть кучей всяких болячек, так пусть лучше сейчас, чем потом, а потом будет здороавее всех здоровых и будете отдыхать, а море не высохнет, темболее , что с такими маленькими вообще не рекомендуют туда соваться, дети море плохо переносят и вообще они еще ничего не понимаютюРазложите свои проблемы по полочкам, Вы увидите , что не так все плохо. ТО, что Вас волнует, это закончится.Так что держитесь, крепитесь, желаем Вам здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, за перенесённые с честью страдания вас ждёт награда..полоса белая! это так сложно - болеющие детки.. по себе знаю - 2 года не вылазили из болячек - каждые 2 недели новые неприятности, если не дети заболели, то муж, то я... не знаю как пережила этот кошмар... но сейчас каждый день благодарю Бога за то, что день прошёл хорошо, что все живы-здоровы, что у нас есть работа, не заболели пожилые родственники...Держитесь, не обижайтесь ни на кого. Мы все очень сильные, просто, чтобы осознать это, надо пережить. Берегите своё здоровье, возможно, больше рассказывайте о своём самочувствии родным, но не требуя жалости, а просто сочувствия. Я знаю, что некоторым очень хорошо удаётся манипулировать людьми, прикрываясь слабым здоровьем, возможно, это совсем не ваш случай, но иногда не остаётся другого выхода...А мужу, возможно, есть смысл поискать работу по другому профилю? Пол года - это довольно большой срок да ещё и при квартире в кредит, это ж он её купил? или он не парится, потому что квартиру сдали в аренду? я не понимаю, как мужчина может так долго не работать, если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А муж перебивается подработками. Когда ты в ситуации - начинаешь смотреть терпимее, что ли. Раньше я тоже не могла себе представить как это - пол-года без работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотрите, который месяц деть в гипсе? Значит впереди уже есть белый свет - скоро побежит малыш снова.. Попробуйте договориться с родителями, чтобы вы смогли выспаться. Просто объясните, что вы устали - морально и физически, и вам надо высыпаться ночью, чтобы работать днем, потому что вы единственный кормилец. Мужу дать понять, что кормить его больше не будете или даете ему пару мес на подумать. Вот перед вами и просвет.А вообще, держитесь! У нас тоже не сладко, денег на еду не хватает, но мы даже не в Украине, а у нас 2 детей, найти работу невозможно просто... перебиваемся как можем (лепим вареники, чтобы не голодать, например), но стараемся не впадать в депрессию. Помощи ждать даже не откуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю я 4 года спала по 3 часа в сутки[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то я про психосоматику вспомнила........ Вам бы поменять отношение к жизни.... (кстати, я вот прочитала я вас - честно, не увидела такой уж трагедии, чтоб из окна падать).... и выспаться..... Глядишь - и ребенок перестанет болеть...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили мы такое В январе- феврале такая черная полоса была, что просто кошмар: думала с мужем розводиться, выставила его из дома, ребенок болел и никто диагноз не мог поставить, на работе все говорили о том, что будет сокращение. И я думаю: молодец, нашла когда разводится. Ничего, все прошло, сейчас уже лучше. Чего и вам желаю!!!! Все будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Вот мужа выгнала...((( Поругались на ровном месте. Оба неправы. И помирилась бы...да мешает мысль что он не захочет... ни мирится, ни признать часть своей неправоты. Праздничек, а можно подробней а психосоматике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не можете изменить обстоятельства, попробуйте изменить свое отношение к ним. Ну зачем же выгнали? У Вас же другого нет, он же у Вас не самый ужасный в мире. Если суждено расстаться, так подождали бы, пока сам уйдет, не мучились бы угрызениями совести потом, хотя, муж - не самая необходимая вещь в доме. Если решили. значит так тому и быть. Лучше скажите, как ребенок себя чувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде бы ничего. Проснулся сегодня такой улыбчивый. Еще 3 недели, потом реабилитация и золотой ключик у нас в кармане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего 3 недели, а Вы на календарике крестиками дни зачеркивайте, тогда будет сразу видно, сколько еще осталось. Типа как 100 дней до приказа.Все, что не складывается сегодня, обязательно сложится завтра.У меня был очень сложный родовой и послеродовой периодв моральном плане, я ставила на себе большой и жирный крест. Так было противно, что даже сюда не хотела писать. Окружающие говорили, что все будет хорошо, а я не верила. все думала, откуда это ХОРОШО возмется? А вот взялось же потом. Да, бывают ухудшения, и сейчас бывает тяжело и очень, но я точно знаю, что это закончится и стараюсь это плохое время прожить быстрее. Чего и Вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, большое СПАСИБО за поддержку )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы сейчас на взлетной полосе! потому она и черная! Ну где вы видели взлетные полосы белые?!?!?! а за ней кучище белого счастья и радости!))Это нам дается для того, чтобы мы ре расслаблялись! [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Замечательная у Вас подпись. Обе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно :)... Вот: http://www.evolutions.com.ua/psychosomatica.phtmlЯ просто забила в гугль "психосоматика".... Для большего изучения вопроса и вы погуглите - там очень много информации.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение