Жековцы до того докопались что скоро завалится всё парадное и кто то погибнет, куда бежать?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жековцы до того докопались что скоро завалится всё парадное и кто то погибнет, куда бежать? В течении многих лет и на протяжении целого года у нас во дворе (Салютная 18) ведуться ремонтные работы теплотрассы, раньше копали только по середине двора а вот недавно добрались до дома. Во дворе много маленьких деток и пожелых людей а тут как обычно ни забора ни хоть какого то ограждения, ступени парадного висят в воздухе (я так понимаю "по привычке")!!!! Достало меня бояться за ребёнка и решила звонить в инспекцию держ.арх.буд. контроля - и что я узнаю??? у них уже 2 мес. не работают телефоны!!! Есть жалобы - едь к ним! Поехать не могу т.к. сама работаю, а с работы галопом лечю домой к масику! Что же делать??? Может кто знает кого то лично из этой инспекции или ещё кого то кто сможет навести порядок у нас в дворе??? А то ЖЕК деньги закапывает а мы страдаем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители живут не далеко от вас, на Щербакова так вот, на ремонт их дома выделили 1 мил. грн. В их доме живет тетка сердобольная которая часто общается с местным депутатом. Так вот толку от этого никакого, бойлер течет как и прежде, и дом косит все время. Видать деньги, как обычно, стырили.Я к тому веду может вам обратиться к депутату, но толку от этого все равно мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1551 попробуйте позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за номер? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение