мне кажется меня кто-то разводит на какие-то мошенничества с мобильнйо связью

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется меня кто-то разводит на какие-то мошенничества с мобильнйо связью просветите, как это может быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто разводит и как? чего хотят?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не было печали называется:)) или у меня больное воображение? просветите, как это может быть?случайно знакомлюсь с потрясающим МЧ. ситуация: лето-пиво-свободное время. сразу понятно два авантюриста... но одно дело эмоциональные авантюристы, а другое дело когда кто-то кого-то разводит на денежные знаки.сразу скажу, догадки плюс после критического количества пива были ляпы про то как зарабатываются деньги. в других беседах, сказочно романтичных и нежных до невозможности, не было возможности (да и не к месту) задавать вопросы.... пока не влюбилась, но уже затягивает. пишу и понимаю, что еще больше затягивает... а может уже и влюбилась. но не хочется западать... если он просто для количества меня для зарабатывания денег. просто не хочу снвоа разбитое сердце... и еще так по-рыночному... или просто защищаюсь???какие есть способы развести на денежку при помощи мобильной связи? вообще как мне быть??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, это какой то поток сознания, ничего не понятно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тоже прочитала несколько раз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ниче не понятно! тут любовь, тут - мобильная связь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаешь, только тогда когда убираешь всю написанную основную часть:))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ж вам так ничего не понятно ?:) познакомились с МЧ. общались и т.д.потом какие то мне мне стихи стал писать... тока проблема в том что у меня со счета пропали почти все деньги... то есть пополнила мобильный. а они куда то фить.может ли быть что от входящих у меня снимаются деньги?просто я же могу и влюбиться... но насторожило что какой то у него странный род деятельности... сказал "говорю по телефону и таким способом зарабатываю деньги". но то випивши пива не мало, поэтому может не осознанно проболтался.или я все не так поняла.но лично у меня на телефоне денег не осталось

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам лишь бы посмеяться... а я тут страдаю :) взрослая вроде... а оказалась в такой ситуации

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по тел. говорить и зарабатывать можно ж по разному, например секс по телефону:) или диспетчер:) любой:). А Вы на стихи ему отвечали смсками?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так это ж фраза из рекламы "Папа заробляэ розмовляючи по телефону".По теме, вы хоть напишите какой у вас оператор, какой у него.Знаю, что некоторые операторы какие-то там бонусы начисляют за связь с каким-то определенным оператором.Ну и тел. никому не давайте. Может пока вы куда-то ходили, он вам тариф изменил или денежку себе переслал.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите, щас соображу... То есть МЧ водит девушку в разные места, покупает ей пиво, тратит, так сказать, средства, чтоб стянуть 20 гр. со счета... или чтоб она пополнила счет... или как?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... кстати. я выходила, а на телефоне когад пришла было открыто логи я анонимно. а то блин стыдно. что глупости такие делаю.и при чем я еще и соскучилась по этому чудовищу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клин клином выбивает - найдите себе друго чудовище, чтоб отвлечься и стать более обьективной

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все свое носите с собой))) сумочку, телефон и тд и тпА то пиво конечно хорошо, но голову на плечах оно не заменит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. этого не было. это ваш сценарий. ну не важно. если вам поумничать то в принципе, получилось. дело не в 200 грн. дело в том что это нехорошо.ладно, будем считать я выяснила.или я глубоко заблуждаюсь... или он мастер :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ему звонили хоть раз сами? Есть коммерческие номера, зарегистрированные по особому тарифу. Их специально раздают во всяких объявлениях. Звонящий общается всего пару минут по тарифу от 5 до 20грн минута. Узнать является номер коммерческим можно у самого оператора.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще у меня табу: домой никого не водить не люблю смешивать мои личные-личные дела и домашне-квартирные. но вот какое нафиг табу... если я его проигнорировала.так, вроде прояснилось. без паспорта не фиг знакомиться:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шок :) мы точно общались по телефону но кто кому звонил не знаю...в том то и дело. мне кажется что это он мне звонил. бред. меня щас убьют на форуме. бестолковая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в журнале звонков посмотрите. .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

интуиция Вам что-то подсказывает? Опасаться?Доверять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Вас либо жара действует, либо пятница, либо влюбленность:))) такой ход мыслей - какой то не прямой....Я Вам серйозно советую отвлечся, пообщаться с другими ухажерами, подругами,кино, что угодно...Для прибретения спокойствия и трезвого взгляда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интуиция?:) ну хорошему я вообще изначально опрометчиво поступила) мне стыдно даже слово "интуиция" тут использовать.чего то мне тоскливо стало... не понятно чем история закончится :(значит топаю работать. нечего было с кем попало связываться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если честно, то Ваш совет наверное правильный. Жара у меня :) кстати на улице опасная жара.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да темка-то развод.....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас