Президенттт, к Вам вопрос :)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Президенттт, к Вам вопрос :))) Дорогой, тов. Президенттт!Почему моё самое шикарное и весомое место чуствует, что мы Вас очень хорошо знаем. Но то ерунда, мучает другое-ХТОООООООООООООО????????????ЗЫ. кто не понял о чем: этот ник Президенттт поздравил только сегодня две наши именинницы и Олю Мавку позавчера. Т.е. хатю героя знать в лицо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это какая?! мож я лапку дружественно хочу пожать, а не знаю кому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладите руку на монитор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже. Лежит. А левая или правая? А то две сразу. Так низзя? Шо дальше? "Вдохнули и не дышим?"(с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може Вита? або Розмаита? еще Кротиху в президенты предлагали, но она сама себе стихи не слала бы.... наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что бонд бавыться. я все на одну особу обращаю внимание. у неё имья такое мятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак отож. Кротиха у нас скромн, аки Мария Магдалена. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВООТ И я ап чём! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так нас уже двое таких шпиёнов :-))) вечерком посмотрю по датам прихода и ухода :-)))и мне вот темка о 22 тоже как бондовская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАААА, началась игра в прятки! Не, я не Джеймс, я вообще пишу очень редко, но читаю дням и напролет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария Магдаленааа, оооооооооооо! ооооо! Марияааа Магдаленаааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота фальшивите, не ту нотку тянете. Надо так: Ма-аа-ааа-а-ри-ии-ии-ия Ма-аа-аа-гдале-ее-ена. панятна? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маааариииияяяааа Маааагдааленааааа! правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууууууууу, это уже не ужас-ужас_как_ужасно, это просто ужас. :))) ТрЭнируйтесЯ. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хороший человечек :-))) тока он пока не знает.....что ему ожидать....вот и шифруется :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретаря мы узнали :-))) скажи, что примем пол любой: женский, или мужской пусть и среднего рода будет он, но пусть будет всегда готов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то в глаз хочет?)))))))))))))))))))))))))) да, я скромна....................аки Мария Магдалина........................[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! ждём его в любом абсолютно поле: мужском, среднем, женском. Абы було :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение