Оч. нужен совет, консультация и тд.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оч. нужен совет, консультация и тд. Сильно нервнича. поэтому пишу быстро, сорри.Напислаи заявление в милицию с указанием обидчика.Ответа нам никто не дал. Тут зонит учасвовый и говорит прийти и побеседовать.Муж пошол, обидчики написали на нас заявление, участковый требует писать обяснения, не дает даже ознатьмиться с тем заявлением.Чтото я вообще ничего не понимаю. то в такой ситуации делать?Как можно обяснять на тему, о которой теюе не говорят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала так, что ниче непонятно просто спешу очень.Помогите плиииз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну напишите еще раз как все было. а вообще позвоите в ровд и спросите у них как действовать дальше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, что обидчики первые обратились в милицию? если да, то вам придется отвечать на их вопросы а потом как только перестают задавать вопросы, то вы укажите им на ваше заявление. И они обязаны обидчиков вызывать и допрашивать. Если дело серьезное и никто не признает вину, то вам, как мне кажется, без суда не обойтись :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы изнанально все описали и подали заявление но никто не ответил, хотя срок уже на подходе, но еще не окончился.А тут встречное какое-то заявление.Как можно писать обяснения, если я не знаю что они там написали?А уачтсвовы не ознакомил с заявлеием. Хотя должен был, или нет?Я так понимаю, что меня должны ознакомить а потом требовать объянения.Тем боллее, что я догадываюсь, кто это написал и по оводу чего, но достоверно же не знаю.Кем и чем это все регулируется? Где чтото можно почить, про саму процедру?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда вы знаете, что вы первые написали заявление? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы, как пострадавшие все ранво будем в суд подавать но мы ясно указали в чем нас обидели.А тут в чем-то обвиняют, заставляют писать объяснения, а что конкретно не понятно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и не мы, а они первые поэтому и нас сначала спрашивают, не дав ознкомится с заявлением?Я ничего в этом не понимаю, у кого спрашивать тоже пока не знаю.Но участковый что-то "мутит", не давая прочитать.То нету, то у начальника, то еще что, а вы объяняйте.Хотелось бы знать свои права в этом деле.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пишите обьяснения! Похоже, что милиция не хочет разбираться, а принуждает вас сдаваться .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только устно отвечайте на их вопросы и все. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Муж уже ходил и написал Причем написал все тоже, что в заявлении мы указывали.Где бы прочитать, как себя всети, ели на меня написали заявление. Что мне можно, чего нельзя. Какие права и обязанности.Кто это регулирует? Уголовный кодкс? Та его читала, приплести нечего.А сам процесс-механизм докуменооборота, как он должен роисходить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б в заявлении так и написала "поскольку никто не ознакомил с обвинением - не знаю на какую тему писать объяснение." .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так уже муж написал то, что мы изначально писали в заявлении.А как оно на самом деле должно ыбть?Где б его почитать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж написал обьяснения? напрасно ...ваше заявление есть и это достаточно. милиция обязан принять ваше заявление и прочитать. А почему он не делает, я не знаю. Сделать копию этого заявления и сразу же обратите в суд. Это все что я знаю.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас