можно ли закодироваться от курения??

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли закодироваться от курения?? Папа просто уже весь ссохся. смотрю на него и сердце просто кровью обливается:(((( Сам много раз бросал купить- не получается у него.Может быть есть способ закодироваться? если есть контакты- дайте пожалуйста. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что кодирует некий отец Александр в с.Катюжанке Поищите в нете. Мужчина писал, что кодирует на столько, на сколько захотите - на год, три и т.д.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кодировалсь в свои 23 года) Не курила месяц, а потом опять начала.. очень хвалят Катюжанку, я не была, попробуйте туда папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сижу и плачуу не видела год папу- худой- просто одни кости и кожа. зубы шатаються- гниют. аппетита нет.только курит и курит. Еще язва есть долгоиграющая. Ну как его спасти? что надо сделать чтобы он поправился??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может проблемы не только от сигарет? Причин язвы много [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не только. просто если бросить курить- а стаж более 25 лет- то и состояние улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам хочет бросить курить то? от желания все зависит! А вообще везите его в Катюжанку! Лишним не будет! Здоровья вашему отцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть рефлексотерапевт Бихунов Владимир Леонидович, поищите в архиве. Один сеанс + немножко (!) силы воли и забыли про сигарету[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Катюжанке кодирывались мой муж и его отчим в итоге муж месяц не курил а отчим до сих пор не курит уж 2 года как Вобщем главное желание Удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажите к кому именно обращаться в Катюжанке , адрес, имя??? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще иглоукалыванием в ухо. в областной больнице делают невропатологи на кафедре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж бросил после иглоукалывания, 10 лет уже не курит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя он (муж) незнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то глюкануло там батюшка его знают все надо просто спросить и вам подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. провожу работу с папой по поводу того что надо кодироваться. иначе :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не надо ни к кому обращаться. Приезжаете в Катюжанку часикам к 8-9 утра. У любого спрашиваете где отец Александр, или где церковь. Там машин полно, не промахнетесь. Потом в 9 проповедь, потом в порядке живой очереди к нему. У него все очень быстро. И НЕТ ТАМ КОДИРОВКИ. Он как бы ставит вас под защиту Бога. Если сорветесь - неприятности ( вплоть до смерти) обеспечены если не вам, так вашим близким. От курения может делать как категорически ни одной сигареты так и до 10 сигарет в день. Пробуйте, многим помогает. Он еще от алкоголизма, наркотиков, игровых автоматов помогает. От бесплодия, там много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ///////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение